Общество
Верите ли вы в судьбу? Что это- рок?
инцидент произошел около 11 часов утра на 11 километре автодороги Азов-Староминская под Ейском. Из полуприцепа проезжавшего мимо грузовика на проезжую часть вывалилось несколько кирпичей. Один из них попал в лобовое стекло «Ауди» , пробил его и угодил прямо в висок сидевшей на переднем сидении пассажирки. В результате происшествия 29-летняя супруга водителя иномарки получила тяжелую открытую черепно-мозговую травму, была доставлена в больницу города Азова, где через два часа скончалась от травм, не совместимых с жизнью.
Я - фаталист и верю только в судьбу. Как говорится, кому, что на роду написано.
а могли не ехать по этой дороге
Это раздолбайство, ненавижу власти Ростовской области, как только местные терпят эти дороги, ещё Чуба за них линчевать надо было и Голубь продолжает тоже самое. Всё кто там ездит знают, что как только доезжаешь до границы с Краснодарским краем тут же начинается хорошая дорога, хоть на федеальной М4, хоть на этой Азов-Ейск. По Азовскому району эта трасса ушатанная в хлам от Кугея до Александровки просто ужас, там никакой крепёж не поможет, так и будут летать кирпичи и плиты.. . Я 11 июня ездил из Азова на Должанку по этой дороге.
Получается так!!
ее убила гравитация. а все верят в какую то херню. мне нравитя поведение людей, сами себя напугают, потом ходят бояться чего угодно.
это из-за халатности водителя грузовика + несоблюдение дистанции водителем ауди. На трассе надо соблюдать правила не только ПДД, а так же негласные правила. Эти правила написаны кровью. Вот так получилось, что сложились обстоятельства таким образом. Судьбы нет...
Алексей Богданов
они шли в лобовую. какая дистанция? что ты несешь?
Ужас.. . блин зачем тако в интернет выкладывают!!!? я вот почти вобще не нервная и не легковпечатлительная, и то в ужасе
Как по мне, так это не рок, а рок-н-ролл.
Алексей Богданов
Ты мудак
Всё зависит от человека. Кто-то верит, кто-то нет. Я редко верю в судьбу. Придерживаюсь к точку зрения, что человек вершит всё своими руками. А то что описано выше, несчастный случай, по мне.
Не верю в судьбу. Все, что снами происходит-это просто оказались не в то время не в том месте, вот как то так в моем понимании...
Нет не верю. То, что произошло это несчастный случай. Таких миллионы. нет у человека судьбы. а вот такие нелепости и совпадения бывают часто. Каждый сам несёт свою судьбу и шагает в неизведанное, но ничего не предрешено заранее.