Общество
В каких еще странах кроме России есть березы?
В Канаде, Германии, Польше, Белоруссии, Прибалтике
В Канаде...: -)
В Германии .
По всей Европе.
На Кавказе)))))))))
везде в северном полушарии до субтропических широт
Берёзы во многих странах ростут, а вот колокольчики (цветы) нет. Одна московская девка после школы уехала беременной в одну из стран ближнего востока, не скажу в какую, секрет. Она замуж там вышла за учившегося в России студента. Прилетела с букетом колокольчиков. Он взял цветы и в урну выбросил. Ваще, попала на много лет в непонятное, страна мусульманская. А муж врач, но малые народы тоже завистливы. Увидив Россию, русских, он понял, что его страна и его народ - ноль, на карте хрен найдёшь. Жена через соседку отправила письмо в Российское посольство, жалостливое такое. Что она дура, уехала из великой страны к дикорям. И что ей колокольчики снятся, тоска по Родине. Для неё колокольчики были символом России и что они вот не ростут у нас, писала она и как муж выбросил букет, когда она к нему приехала. Посол тады был в Москву вызван, собирался, и ему на дорогу показали письмо, он взял в карман, решил прочитать по дороге. Тады президентом был Путин, и ему попало письмо. А москвичка-путешественница и надежду уже потеряла, что ей помогут, да и не было особой надежды у неё.Соседка ей сказала, что неудобно перед ней, можно подумать, что не выполнила просьбы с письмом. А этой соседке москвичка однажды помогла. У них денег на лечение кого-то не было и она попросила мужа за бесплатно вылечить и он вылечил. Вот соседка и помогла с письмом. И вот однажды москвичка идёт по восточному базару и вдруг видит у кого-то в руках колокольчики, ей показали и спрятали. Ну, короче, её вытащили оттуда, с востока. Она теперича в Москве, взяли в ГРУ.
Во многих. Даже в Индии в Гималаях.
Практически во всей центральной Европе, включая страны СНГ
Украина, Белорусия, Казахстан
в германии есть
наверное больше нигде )
Беларусь, Украина, Польша, Германия, США. В других не видел...
в Казахстане)
В Италии есть, но не бело-черные, а коричнево-черные
В Гермаааании. Биркэ - берёза. У нас природа практически одинакова.