Общество
А вам дарили когда нибудь ТАКОЙ букет? Мне нет, честно говорю.

вот те на !!!я жа тябе и падарила ))))))))))))))
ну и что, чта в картинки ))))))))))))
вота ясчо http://youtu.be/gUzRsPhzYD8
ну и что, чта в картинки ))))))))))))
вота ясчо http://youtu.be/gUzRsPhzYD8
Мне дочь дарила 55 роз, на "круглую дату " , доживу до 101 года, будет и такой букетик ))
Сейчас открыла коробочку конфет - презент от дочери передали и бутылочку сухого, вот это лучше для пенсионерки (!)
нет и не рискнули бы, убила бы за такую никчемную трату. по мне лучше практичные подарки и те которые я хочу- ноутбук, планшета, драгоценности, сумка дорогая, чем розы которых у меня во дворе хоть косой коси, но искренне рада за тех кого это приводит в щенячий восторг
Нет не дарили, но все свои скромные букетики я тоже очень ценю и храню в памяти, особенно от мамы которые:)
Мой любимый беден.
таки,
может быть,
ЭТО, примешь, -
Я тебе подарю на закате зарю,
Синее море до самых звёзд,
Всё, что не спел,
Всё, что сказать не успел.
Доброе отношение, важнее
любого завядающего букета,
таки так,
ФАКТ!
может быть,
ЭТО, примешь, -
Я тебе подарю на закате зарю,
Синее море до самых звёзд,
Всё, что не спел,
Всё, что сказать не успел.
Доброе отношение, важнее
любого завядающего букета,
таки так,
ФАКТ!
Евгения Матвеева
ТочняГ!;)
Надеюсь на миллион алых роз)))
Что-то вид у человечка не презентабельный, контрастирует с букетом.
Евгения Матвеева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/403201480/
Такой нет.
Но мне однажды подарили весь цветочный магазин. Муж скупил все цветы и прямо в ведрах расставил по всей квартире.
Евгения Матвеева
Прикольно, привет дорогая!;)
Поменьше
Я не люблю пафоса и лишних расходов
Евгения Матвеева
Тоже пафоса не люблю, но муж дарил мне однажды очень пафосный букет, но не настолько.
Мне дарили.
Не люблю когда мне дарят, люблю покупать
нет
красивый букетик ;)
Качественное фото. Красиво.