Общество

Вот Израиль и Арабы! Нафтопром и Газпром! Где истина?

Там воют-там воруют! Куда деваться бедному крестьянину???
Истина где-то рядом....
Ирина Россихина
Лучший ответ
Вы хотели спросить где суть?
Kirill *****
В лес по грибы.
Татьяна Черная
Как страусу - ролжу в песок . азадницу кверху!
Истина как всегда- в вине!
сидеть как та бабка у своего корыта, здоровее будет
...истина-проста и одна-сионистский беспредел и тысячелетнее их жульничание и пакости.
Спрятано в недоступном месте где - то между ними...
Тетяна Смоляк
Истина - в вине.
Ольга Сатонина
Там, где воюют или воруют, истину точно искать не стоит. Она где-то совсем в другом месте. А крестьянину надо к весне готовиться.
Некуда)))
Истина в нефти и в газе.
Истина по середине.
Scorpion K
истинна в Политике ,,Вот еспи-бы крестьянина спросили, а их тоже нет в России-Рождество батенька!!!
иди паши
куда тянет, туда и девайся. хоть в политику, хоть в критику
Dana Abubakirova
Истина всегда одна. Каждый человек либо волк либо овца -в стаде человеческом. Пастухи и волкодавы отлично вписываются в эту схему. Резюме-КАЖДЫЙ из нас-либо хищник либо жертва.
D.
Dimon89Ru97 ...
Как ни странно, как только Газпром перекрыл газ, в Газе сразу объявили 3-х часовое перемирие.
Юлия Шёлк
Все преследуют свои интересы!!!!
Artur Belov
Каждому свое! Кому - пахать, кому-руководить.... Вот встанет у руля тот, кому суждено пахать, а не руководить и бардак в стране начинается... пусть каждый занимается чем может, а не чем хочет...
White Light
Истины не будет, не ждите.
истина нуистина в газпром