Общество

А ваше предназначение какое???)

Пока ещё не выяснила, хотя похоже очень близка к разгадке!)
Александр Алешин
Лучший ответ
А это каждый выбирает индивидуально. Кто-то идёт в университет, затем что-то открывает, или решает уравнение (как Перельман) , кто-то рисует картины ("Мадонна", например) , учреждает премии (типа "Нобелевской) . Пишет стихи (фамилии Вы знаете) . В то же время вокруг Вас толпа людей, которыз Вы не знаете и знать не хотите. А кто-то оканчивает семь классов+коридор. И мысль его проста: найти деньги, выпить. Не нашёл - украсть, выпить, сесть, откинуться, украсть, выпить.
ЖСС !

Жрать
Спать
С? ать
Человек не всегда понимает своё предназначение. Иногда до конца жизни так и не поймёт.
Учить детей
жрать срать спать играть трахать
Жанна Ищенко
Мое предназначение - предназначать мое предназначение. Жаль что ограничения уже введены, границы обозначены... рушить их тяжело. Человеческая нервная система соткана удивительным образом. Мы прочно привыкаем, с трудом отвыкаем. Приспособленческая наша способность поистине универсальна. Но мы программируемы... После обучения и всего воспитательного процесса, мы являемся тем продуктом, который хочет видеть общество, тогда то, мы можем заметить, на сколько мы ограничены, на сколько трудно или невозможно измениться. Ведь мы подчиняемся великому множеству правил, которые по сути, - границы. Как например, стеснительный человек должен совершить в себе уйму мыслительных действий, должен тревожиться, переживать, прежде чем перешагнет через свое стеснение (и не всегда сможет перешагнуть!)... Примеров можно привести много, потому, можно и понять, сколь мы ограничены, сколь подчинены общим правилам... Сколь далеки мы от понимания нашего предназначения.. .
И еще, наш мозг мог развиваться и другим путем, то бишь, мы могли бы быть совершенно другими в пси плане! Психические процессы могут иметь другие параметры, даже, совершенно другие! Рассуждения на этот счет не могут иметь предела и быть, возможно, не смотря на всю свою абсурдность, вполне справедливыми. Возможно даже, что о предназначении не было бы и речи, даже мыслей бы не возникло. )
No_Comments Pretty_Boy
Коля Коротков Ты мозги мне не пудри)))
...дом стоит - .хватит деревья садить...переходи дальше)
Заработать много денег, захватить власть, стать всемогущим лидером на земле
ааа эээ затрудняюсь атветить! : )