Общество

В чем вы полагаете ваше предназначение в жизни?

Лично для меня вырастить сына хорошим человеком.
Cухроб Салимов
Лучший ответ
В подготовке к смерти ...;)
В прожитие ее честно и порядочно...
Я так в школе учусь пороки побеждать, жужжу жужжу всем, да никто не слышит меня. пачкают души пороками. а потом система воспитания их очищает..
Meldeeva Akbayan
получать от жизни все лучшее )
и что бы кто ни говорил, что бы ни делал - всеравно все к этому сводится )
Жить.
В её постоянном улучшении. Не для себя а для остальных..
Ирина Китаева
Сейчас у нас у всех только один смысл должен быть, спасти мир от краха. Мир катится в пропасть.. . и люди ему в этом помогают, ибо заблуждаются.. . не по своей воле в большинстве случаев. Вот это и нужно всё остановить. А как остановим, то продолжать развивать мир к лучшему.
в завоевании мира
Это сугубо индивидуальный вопрос. Знает только Бог, полагает тоже он. Мы же можем только предполагать, т. к. не дано нам знать истинной цели (предназначения нашей жизни). надо просто жить и заниматся тем, что нам кажется интересным. Но при этом помнить о Законе и Библии...
Julia Derbasova
Видимо я фоновый рисунок рабочего стола жизни для тех у кого есть истинное предназначение.
Https://globalgranit.ru/ourblog/granit-mestorozhdeniya-vozrozhdenie
Купить гранит Возрождение в Москве можно тут. Можно делать гранитную брусчатку серую Возрождение, плиты мощения серые гранитные.
Предназначениие останется где-то там
Vlad. К.