Общество

Старый дедовский способ - это тот способ, которым дед уже не может! Или как? Или как обычно куда?

Это тот способ, которым дед может, да еще как может !
Это когда младшие дочки деда моложе его же дедовских внучек ))))))
Светлана Мороз
Лучший ответ
Наталья Бурсова Приветствую Дружище:-))))
нет -который он завещал
Алексей Фень
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждому свое однако
Гера Петров
а я думаю как старый конь, ничего не испортит)))
Илья Истомин Оленька, зря так думаешь. Когда -то давным давно разбудила меня восьмилетнего мать в 4 утра. На смоленщине в это время светает. Пошли на конюшню, обротали старую кобылу и запрягли в распашник. Я верхом поводырём, а мать за этим плугом. Распахиваем картошку. Каюсь, уснул и с кобылы упал на соседнюю борозду. А она вперёд матери стала тыкаться мне в лицо. От матери попало, но и борозды,которую пахали и на которую упал кобылой были испорчены. К Вам вопрос. Конь от кобылы чем отличается?)
которым он уже не хочет..)
Дмитрий Сычев
Старый дедовский способ заключается в том, что каждая работа выполняется только с применением подручных средств без механизации и без каких либо других современных средств, помогающих в выполнении поставленной задачи. Конечно, старому деду ни то ни другое уже не под силу.
Старый дедовский способ -это способ который оправдал свое существование в процессе появления дедов ...
устаревший
Алексей Норкин
-ну шо ты старая свою могилу открыла?
- а шо, боишся шо покойник подЫметься?
"Старый дедовский способ", док...))) ) -
это СПОСОБ, которым любой дед МОЖЕТ..) ) -
не токо РАССКАЗАТЬ - КАК и КУДА он В СВОЁ ВРЕМЯ МОГЪ..))) ,
но даже - ПОКАЗАТЬ.. . НА ПАЛЬЦАХ...)))))))
Наверное, да. Но подчеркну: деда не может по уважительным причинам, из-под земли действительно сложно)))
Продвинутый дедок насмотрелся новых способов
Да что ж вы такой озабоченный то? Или как тот дед уже не можете? Только поговорить?
старый дедовский способ без особых "заморочек" всегда дает превосходный результат!
Катя Бочарова
-У тебя сколько лет не стоит?
-А у меня всего 5! тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить
|H
| Hikaru
это способ, который молодой даже придумать не сможет
Alexandr :r