Общество

Старый дедовский способ - это способ, которым дед уже не только не может, но уже и не хочет. Или как? Или как обычно куда?

)) не хочет, потому что не может....
Лирическое отступление. Покойный кобель покойной Людмилы Прокофьевны был уже стар, глух, подслеповат, жаловался на колени, но исправно лез на сук. Так дедушка завсегда хочет, но еже ли не может, везет на курорт и по коленкам гладит. Я еще, Доктор, фотографии находила у. дедушек, но это уж совсем неприличные, хуже ручек из- за бугра с увеличительным зеркальцем в '75 году.
Главное его, это способ передать, как обычно туда, в добрые руки.
Алла Топал
Это способ проверенный годами, самый надежный и результативный)
Не может, не хочет, и вообще - а что это? ))
наоборот . как в анекдоте про двух быков . молодого и старого . ====
стоят на горе два быка . а в низине стадо тёлочек .
молодой бегом с горы спустился и на первой тёлочке сдох ...
старый мееедленно спускается с горы и трахает всё стадо .
вот это и есть старый дедовский способ - НЕ СПЕШИТЬ !
Люда Лукьянова
Это способ которым дед деда уже не хотел
Типа, привет из борозды...
Юлия Орлова
Люда Попова Вижу,шо всё еще на плаву))
Рад приветствовать Дружище)))рад)))
когда дед не только не может, но, даже и не хочет, это уже не способ ...это рекомендация ...правда, не все видят свое будущее, в столь печальных тонах ...
Яна Федорчук
Да лааадно! Старый конь борозды не испортит.
Л*и*к*а ***
Нравится мне Дохтур, как ты относишься к раритету.))
Ну просто позвонить....: -)))
Это не фуя "велосипед изобретать".
Варя Коледа
На всякого деда своя бабка сыщется. Хотя она тоже не может, но деда научить - научит!! ! И уже будет не важно: не хочет дед или не может... Все едино - сделает!
Айбек Бердиев
Продвинутый дед.. . поза миссионера его уже не устраивает.. . А ведь это - классика. )))
Самед Самедов
нет-нет, это способ, которым дед уже не может, его сын не хочет, а внук - и хочет, и может, но еще не дают)
Ржупацтолом!))) ) Надо побольше креативу!))))