старый дедовский - эт способ,
которым дед только и умеет,
но не может...: -)
Общество
Старый дедовский способ - это способ, которым дед уже не хочет! Или как? Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже или он просто забыл как однако
Это способ которым дед ну очень много мог и отцов наших ещё научил! Спасибо деду за победу!
А мы на что, продолжатели традиций?!
а способ, которым он не хочет, за способ уже не считается...)
это, када проверено временем.... ну, типа, как писали ранее на изделии определенного назначения - проверено электроникой....
Уже не может....
Когда дед не хочет своим способом ( да и не может...) , он пристает к молодым девкам и просит показать новый способ)))))))
может быть дед уже и не хочет ...но по другому ( кроме как по своему старому способу ) уже и не может
Старый дедовский способ - это способ, которым деду уже надоело! )
не надо изобретать лисапеда, переходи на майбахи...
Дед мож и хочет да бабке галкна подавай
Старый дедовский способ, док..) ) -
СПОСОБ заставить хотеть
даже старогъо деда..)))))
СПОСОБ заставить хотеть
даже старогъо деда..)))))
не хочешь - заставим! не можешь - научим!
А как обычно, дружище! Всё туда же. Если дедовский, то старый.. . Ха, блин, но мы до сих-же пор им довольно успешно пользуемся. Даже не модернизируем. Тогда встречный вопрос - а стар-ли дедовский-то способ?
А бабка подумает) , што дед свихнулся на старости лет))
это способ про который молодые не знают. . токо дед...
это проверенный временем и поколениями
Старый дедовский способ - это такой популярный в народе,
который даже дед с его склерозом помнит.