Общество
А вы панически боитесь лечить зубы или, не дай бог, их вырывать. В кабинете сознание не теряли от испуга))).
с удовольствием хожу к дантисту
Сознание не терял, но диабет от стресса подцепил.
Нет, но писИлся !)))
Стоматологие занимает первое место среди медицинских услугпо опасности для здоровья и жизни.
Мне однажды довелось провести в кресле дантиста 6 часов (с переывом 20 минут на рентген) . "Работали" сразу пять или шесть зубов, - и удаляли (два) , и еще много и разнообразно "развлекались"... Дантист сказал, что в его практике такой "марафон" впервые. . :)
Боюсь, но настраиваю себя и иду.
Волков боятся-зайцы сожрут.
Ну незнаю как там у Вас в городе. Я последний раз в Ташкенте лечил зубы.... так там врач говорил.
-Пациент! Не засыпайте.... Откройте шире!
Вот блин вкалола какойто препарат, вообще нечего не чувствовал! ))))
я от обезболивающего уходил в несознанку.
Страшно за то, что если зубы вырвешь они больше не вырастут. А боль пройдёт. Однажды, когда мне было 9 лет мне удаляли нерв и вкололи в дисну 3 обезболивающих. Однако боль ещё чувствовалась.
Я не боюсь!! ! Сейчас делают хорошую анестезию.. . За мои же деньги, любой мой каприз! Хоть голивудскую улыбку, хоть бриллиант в зуб вставить.. . Ну правда жужжание бормашины осталось прежним и от него огромные мурашки бегают по всему телу...
Да ничо, обходилось как-то)))
Вы можете смело идти к стоматологу не переживайте сегодня обезболивающие уколы очень качественные.
Только нервы удалять больно