Общество
Только честно: Вы копируете мысли и действия других?
если человек мне интересен, я сижу слушаю его и "питаюсь" им..
нет . а иногда передрзниваю жесты. ничего не могу с собой поделать.
я их ксерокопирую !
Могу взять себе слова человека, с которым на одной волне.
Не копирую, а беру самое полезное для себя
От своих деваться некуда. Зачем же мне чужие
нет, честно ...А если быть конкретным, то мне очень часто чужды все мысли и действия окружающих, ну что-то вроде : барыгой не стану из принципа, женщин уважаю (даже в уме) , по мелочам не парюсь, обычная жизнь -не для меня, в офисе сидеть и бумажки перебирать не буду ни за какие деньги и тп и тд ..
Нет.
если тока не произвольно, но блин стараюсь следить за этим, но не всегда получается
А вы умеете читать мысли? Лично я-нет. Поэтому и не копирую.
Ляззат Аширбекова
Вы не поняли вопрос
со своими бы справится
Определенное влияние оказывают мысли других, да. Речь идет о великих людях, типа The Great) Не знаю, копирование ли это... Действую же я всегда сам, иногда вопреки логике.
Ляззат Аширбекова
Ах Вы, Дилло, Дилло, Крокодилло Армадиллович:)
Я могу "отзеркалить" хама или нахала какого-нибудь, что бы поставить его на место.
Мысли.. . Даже не знаю. Раньше было, сейчас я всё больше стараюсь думать своей головой. А действия - бывает частенько.)
Только мудрых
Я понял о чем тыв отличии от некоторых) да бывает конечно:)