Общество
5% людей думают своей головой, а 95% копируют мысли других?
откуда такие данные?
Скорее всего лишь 1%, и 99%
ну вот, ты наверное думал, что это ты придумал? ан нет, уже было... .
неверь себе, до тебя жило много людей и они тоже думали - именно из-за этого кажется что кто то кого то копирует...
60 % населения россии думают головой, а 40% - головкой
5 процентов - это очень много. Сомневаюсь.
Чтобы думать своей головой, в неё надо сначала заложить определенный набор знаний и сведений, полученных другими людьми. В пустой голове кроме ахинеи ничего не рождается.
0.01 думают - остальные думают, что думают
да а я думаю что думаю так как те кто думает как думают те которые думают как думают те которые думают что знают
Откуда вы скопировали эту мысль?)))
не обязательно.. . 95% те что пытаются научиться на ошибках других
согласен, ну скажем я взял напрвляющие у человека а дальше уже сам разробатовал и искал интересующую информацию.
5% людей, создают правила, а 95%, - живут по ним!..
Человек должен придерживаться норм, правил, порядков, потому человек выросший в нормальном обществе, воспитанный становится личностью. А если такого же здорового ребенка забросить в джунгли, то второй маугли из него никогда не получится, потому что это сказка. Выростит в лучшем случае никчемное существо, а в худшем погибнет! ! Вот. Это процесс развития человека, процесс эволюции всего человечества, Маркс это называет процессом отражения. Т. е. первобытный человек использовал палку только для одной цели, делал кучу делал сам, ..потом он развился за счет именно взаимодействия с другими собратьями ...и теперь в обществе каждый занимается узко специа-но только одним чем-то - потому что так удобнее, выгодней. Вот вам и копирование пожалуйста 95 % - того что вам дало общество, окружение, родители, а уже ост. 5 % - это то как вы это все усвоили, и видите для себя, и на основе всего что у вас за плечами делаете САМИ. (СВОЕЙ ГОЛОВОЙ).. . Это жизнь.
смешно.. . нет конечно