Общество

Почему меня все БЕСИТ до крайности-каждая мелочь, каждый человек, все что я вижу . Что то не получилось-трясет от злости

наверно депрессия.. . у всех бывает
Евгений Сатеев
Лучший ответ
Для начала пообщайтесь с докторами относительно баланса химии, а потом меняйте подход к миру.. . Даже злоба должна быть холодной и равнодушной...
Вам к психиатру необходимо обратится !
А с щитовидной железой все в порядке?
Викуся Саквина
Накопилось.. . Я понимаю, что это мало вас утешит, но вы-не феномен.. . Мы с вами "в одной лодке". И с нами много кто еще.. .
Насчет выше отписАвшихся: проблемы со щитовидкой -не факт (лично у меня все в порядке). . Алкоголь-совсем не обязательно (не пью вообще, - может, в этом и проблема?:)).. . Секс - снимает проблему только на очень короткое время.. . Что там еще присоветовали? Депрессия, - ну да, это депрессия, что дальше? Бомбить мозги химией с непредвиденным результатом на радость фармакологической промышленности? Жизнь нужно менять, - но реальность не располагает.. . Оно, конечно, если свалить все проблемы и ответственность на кого-нибудь другого, - то, наверно, полегчает...
Научитесь длинным вдохам-выдохам, медитацией по Ошо (следить за дыханием в районе ноздрей по часу в день, можно лёжа, перед сном) . Через какое-то время у Вас будет само включаться такое дыхание в критической ситуации и расслаблять Вас.
А с алкоголем как? Я иногда захожу за пределы нормы и вот тогда могу и убить за неправильно сказанное слово. Друга ударил в глаз, что он попал в больницу только за то, что во время матча Россия - Чехия он произнес такие слова - "ну забейте нашим хоть 1 гол". За что сразу ушел в нокаут. Я не футбольный болельщик и не фанат, но болел за наших. А он.. . ляпнул вот такое.
Иногда меня бесит абсолютно всё. Если кто-то по тв скажет слово "какбы", то могу стол ударом кулака в дребезги разбить, ну а если что-то еще серьезнее, то.. . не буду продолжать
Я вообще сдержанный, спокойный, но под действием алкоголя порой просто зверею
Месячные;)
Алсу Ахметшина
или не до ё*....или нервы шалят....
А самоконтролем не пробовали заниматься? Вообще самая трудная победа это победа над самим собой. Человек, который умеет владеть собой, обладает огромными возможностями, а человек (особенно, мужчина!), который способен разъяриться от сказанного кем-то неосторожного слова, просто слабак...
Sveta Lebedeva
Активное курение никотина, канабиса, употребление алкоголя в большом кол-ве, мало секса, злой начальник на работе- все это ведет плохой психике, тогда все раздражает, все виноваты, сдохните твари! Типо так)
А много причин может быть. . Повышенная эмоциональность это во-первых. Возможно проблемы, усталость, неудовлетворенность в чем-то. . Надо для начала попробывать просто расслабится. Можно легкое успокоительное попить
секс то давно был
Брат, ты?
Может быть из-за здоровья, болит что-то. Или вы мизантроп и социопат, как я. Или Д*лбоеб просто
Adelya *
Прикинь и меня все бесит! Убить всех охота тупо. Че нам делать психам?
Вам к нам)