Общество

Что случилось с NOKIA? почему разрушилась практически ТАКАЯ компания!

А ничего вечного не бывает.
Тем более в мире, где правит "свободная конкуренция", а по сути - протекционизм и количество "бабок".
Кто лучше вложился и кто имеет лучший политический базис для продвижения - тот и оказывается на коне.. .
В свое время и Siemens был вынужден уйти с рынка...
Владимр Скворцов
Лучший ответ
их samsung под себя подгребает, и подгребет.... вспомнишь мои слова
Хоронить ее еще рано.. . но они прозевали технологический рывок конкурентов.
Сергей Долгов
Эпл вытеснил их с рынка информационных технологий
....Нокия N-8 super///
СССР подорвали, а уж какую-то "Nokia" - как два пальца об асфальт...
Аселя Утебаева
это трагедия, но не беда,
а беда это когда маленький серенький козлик шел по мостику через речку и упал в воду
Ольга Бузлук
Продажа подвела, не берут, значит что-то другое лучше
Ольга Ерохина
Нокиа хорошие телефоны, но они вяло продвигают рынок в плане интернет технологий.
Cavid Xalilov
люди покупают сейчас телефоны, чтобы там было абсолютно все, кроме разговоров. Я лично не беру сенсорные телефоны, один удар и его нету. Телефон нужен для звонков, этим нокиа и занималась, вечные телефоны создавала, чего людям оказалось не нужно.
Какая ТАКАЯ??
Пришел Android, а Symbian говно! Тем более, что андроид бесплатный, с открытым кодом, и любой производитель такие как samsung, Sony, и остальные могут ставить его на свои телефоны, а Symbian это ос Nokia, она говно, и теперь очень много конкурентов.
Bakhyt Chen
Очень посредственные телефоны.
Fazil Huseynov
Все из-за еблафонов, и корейцев с галакси и оптимусами, люди видутся на эту хрень а нориальные телефоны как у нокиа игнорируют.
потому что продалась Биллу ГЕЙтсу