В молодости мы ходили по спортзалам и там все смешано было и девченки и пацаны Главное что бы все и уровень подготовки были примерно одинаковые. Так что доводилось И не всегда кстати в мою пользу. Девки хитрые и гибкие их так просто не достанешь.
А в жизни что бы успокоить женщину есть и более приятные средства ;) Но мне как то везет - я вообще не конфликтный человек.
Общество
Вопрос к мужчинам! Вы когда-нибудь ударяли женщину?
Надо не так! Вопрос к кАзлам-вы били женщину?:))
Не было необходимости....
Да.
1) за дело.
2) для снятия эффекта истерики.
1) за дело.
2) для снятия эффекта истерики.
Пару раз в молодости - останавливал жуткую истерику. Но потом научился не реагировать.))
Первую жену пару раз выпорол, поводком собачьим.... Один раз досталось ладошкой нынешней жене вместе с её братом и его женой, тут они сами виноваты... А вообще, я с женщинами не дерусь, да и с мужиками редко, у меня вес большой... ну и мастер спорта я... по боксу...)))
Не было случая.
Машиной (насмерть)
Неа.
Один раз в жизни жену перед разводом который был неизбежен!!! Но это был удар от всей накопленной злобы и боли!!!
Да, она была тараканом
Мужчины не бьют женщин.
Всяко тут рассуждают. Отвечу честно- моя жена заработала пощечину, когда назвала мою покойную мать " дерьмом собачьим". Несколько об этом не жалею.
По попе