Общество
Вопрос вам, правильно ли я поступил?
Сейчас шёл по улице, и пристали двое пьяных агрессивных, типа давай деньги и всё, ну я травматику использовал прям в морду, они все в крови и я смотался. Ментов не стал вызывать и скорую конечно же тоже, сами виноваты
Я всегда вооружен, иногда с "травмой" редкий раз боевым. Но Всегда стараюсь решить вопрос миром, если не понимают двух я точно положу.
А то что ты выстрелил в них, в идеале это самооборона. Если в зоне видимости находились камеры видеонаблюдения. Даже если они подадут на тебя в суд, будет рассматриватся вопрос о самообороне.
А это уже не плохо.
этика у каждого своя
однозначно нет ибо в лицо нельзя
если выбил глаз и они тебя запомнили, то сидеть тебе и не один год.
если просто рассек лоб. забей
ттак то правильно, но не в лицо, история выдуманная, в лицо процентов 80 гарантии, что ты его убьешь
Загребут тебя дурика.. .
А вообще то я думаю, что это история выдуманная..
А вдруг найдут и ещё хуже будет?
Ушел и всё не хрен им к людям приставать, если такие повадки им рано или поздно все равно бы кто-нибудь глазик выколет
Это специально выдумал? Чтобы кто-нибудь, типа по твоим следам, так же сделал? Провокатор тогда.
В лицо не надо было. А так, правильно.
Так-так. Ваш IP записан. Оставайтесь на месте за вами выехали.
зачем в инете спалился? завтра за тобой придут !
По рукам, ногам стрелять надо
Быдло надо истреблять. Молодца.
да пох стакими так и нада, надо было ещё контрольный
если крякнут у тебя проблемы.
а может ты их тамм того....
у меня тоже был такой случай в детстве.
Нет, сначала по ногам стрелять надо было.
мм жесть мб посадят тебя! беги назад и вызывай скорую и милицыю
В морду ненадо было. Только по конечностям. Превышения пределов самообороны (СТ. 114 УК РФ вроде) . Гильзы забрал хоть?