Общество
После вчерашнего матча-что вы пили? Корвалол или что покрепче-)?
снотворное! под окнами орали очень матерными словами!
я прекрасно знал что это произойдет
Финал был ясен до поездки наших в Польшу.
после финала ЧМ по хоккею пили водку, там был отличный повод. этим горемыкам даже воды жалко
Вылет с чемпионата - холодный душ для путинских чиновников: фурсенков, мутков и т. п. , которые кроме как бабло пилить ни черта больше не умеют. Только дурацкие сюжеты про хулиганство пьяных фанатов на ТВ, тупое бахвальство: типа медведь большой - завалит всех, ни одного нормального разбора матчей специалистами игры. ПОЗОРИЩЕ - в этом суть заката путинизма!
Тихо лёг спать.
Я не фанат, я просто болела за наших. Увы. Спокойно заснула, это всё - таки игра, а не война...
Купил водки... что бы всё путём, отметить победу.... но начал за здравие, закончил за упокой....
я не болельшик... заколотит мяч к то нибудь в наши или в ихние ворота.. что изменится? зарплату нам повысят или безработица исчезнет? Статус страны вырастет?
Зачем....
шведы говорят, что много пили, если бы выиграли а у вас наоборот
ничего не пил, просто в очередной раз убедился, что за наших болеть бессмысленно
Ничего) с расстроенными чувствами спать лег)
готовился к вчерашнему матчу целую неделю, энтузиазм царил в душе хоть отбавляй, заказал столик, в спорт баре чтобы порадоваться победе с друзьями, волновался, знал что Греки начнут атаковать с самого начала матча, инициативу мы не отдали но пропустив единственный и решающий мяч для Греков, который решил трагичный исход для наше сборной и всех Россиян, до сих пор сижу пишу вам, и не понимаю но как так, по большому счету сидел вчера и анализировал игру, во втором тайме левый фланг был не задействован, который был свободным, играли правым или через центр, через который не пройти было, Греки высторились в плотную оборону а наши не двигаись и не открывалимь под игрока, пешеходы, кому там надо было отдавать передачу, все тщетно. Наши задвигались и начали бегать за мячом который уходит за бровку, не в их пользу чтобы отдать грекам за -ть минут до конца матча, а раньше чем вы думали, Ребятки? и ощущение складывалось, что проигрывая 1:0 ноль нас это устраивало, стоят в центре поля по полчаса и думают, а куда же мне отдать мяч? Всё я больше ничего добавить не хочу, трое суток могу писать, о разборе полетов!!!! До слез душит!!!!
Я ничего не пил, поскольку футбол не смотрю и мне совершенно параллельно кто выиграл, а кто проиграл.
Вискаря взял дорогого, я на Грецию поставил 650 евро и выиграл полторы штуки евро
Александр А
какого конкретно?цена?
Рена Мамедова
Ну ты ...Ух,ты!