Общество

Болельщики настоящие поддержат команду и когда она проиграла, а не только радуются победам? Почему же так все на

наших футболистов агрессивно набросились?
Зачем эти грязные слова про деньги?
Люди разочарованы. Но, тем не менее, выходить за рамки не нужно. Тут уже столько грязи вылили на нашу сборную, что я стала сомневаться в том, есть ли у команды фанаты и болельщики. Или только критики.
Григорич Отшнурковский
Лучший ответ
Вот у латиносов проигравших игроков вообще смертным боем бьют.. . И поделом...
Елена Мамонова
Надо учить играть в футбол своих пацанов, а не набирать со всего мира отребье, которое ничего, кроме денег не хочет, а когда приходит пора играть сборной, у нас некому играть, кроме зажравшихся старпёров! Все наши легионеры сидят на скамейках запасных, теряют игровую практику, потому и результаты такие!
Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат всё равно не изменится", — передаёт слова Аршавина блогер "Газеты. ру" Олег Кошелев.
Murat Huddyew
Роман Коваленко Думаю, что у сборной нет настоящих болельщиков.
Все болеют за клубы.
Уверена, что Аршавина спровоцировали болельщики на грубость.
Ему тоже было несладко, а тут вместо поддержки от болельщиков агрессия.
David David А что перед этим ему сказали болельщики, не озвучили?
Наши футболисты не имеют морального права даже защищаться от нападок болельщиков и журналистов.. . Столько надежд на эту сборную всегда возлагают, а она постоянно их разбивает...
Grigory Magrilov
верно, любить победителя легко, полюби и побежденного
Это издержки их профессии - Аршавин знает об этом и получает за это деньги (не маленькие) , т. е. надобно их и научить как правильно себя вести в случае проигрыша - это так заметки к не профессионализму футболистов, получающих за это хорошую заработную плату и вообще существующие за счет болельщиков и для них, надо полагать, но не умеющие с ними говорить - нонсенс.

А вообще, весь этот фанатизм нужно прекратить, зачем нам все это нужно? Профессиональный современный спорт не понимаю - по мне, так это калечить здоровье молодых парней, как спортсменов, так и болельщиков.
потому что за хорошую жизнь надо платить хорошей работой... а они хреново делают своё дело.
Я не фанат сборной, я фанат Спартак - Москва. Мы в Лиге Чемпионов, а где там сборная плевать! Наших в нее редко берут!)))
Unknown Unknown
О, настоящая болельщица подтянулась.))
Анна Пушкина
Правда не всегда бывает чистой и приятной, а она в том, что они украли у миллионов искренне болеющих за них праздник, а могли бы его подарить
Проиграть можно по разному. Наши были как кучка пацанов в панике. Я не претендую на истину, но фуфло отличить могу. Мужчина не проявивший характера не достоин уважения. А характером там и не пахло.
Это потому что у некоторых проблемы с крышей
О ПОВЕДЕНИИ ИГРОКОВ И БОЛЕЛЬЩИКОВ

– То, что игроки не подошли после матча к болельщикам, в жестком варианте – хамство, в смягченном – неуважение. Это говорит только о том, что в команде не нашлось лидера, который сказал бы: «Ребята, вы чего, офигели?» , только чуть более конкретно. Я не говорю, что они должны каяться перед трибунами, но могли ведь просто подойти и развести руками, мол, что поделаешь, ну не смогли. Все на стадионе были очень разочарованы. Хотя я могу предъявить претензии и болельщикам, которые примерно с 60-й минуты начали рассуждать о том, что команда – г… но, и болеть за нее не имеет смысла. Но болельщики – это болельщики, они поддерживали ребят в любом случае, и даже на последних минутах гнали их вперед. В то же время мне непонятно, почему они кричат: «Русские вперед!» , и что при этом должны делать осетин Дзагоев и татрин Измайлов. Говорю это не к тому, что я еврей или к тому, что плохо отношусь к слову «русский» . Я сам себя считаю русским, но мне кажется, что подобные ура-патриотические вещи орут люди, которые ни хрена не смыслят в футболе. Греки, хоть их и было мало, болели лучше. А как болели поляки, я вообще промолчу…