Общество
хотели бы вы слетать в космос с женщино-косонавтом?
Неа. Лучше на земле пообщаться плотненько с её дублёршей. И днём и ночью. Словесно и телесно.
Галина Конькова
реалист хренов!
Хорошая Женщина и без полёта в космос доставит вам массу удовльствия...)))
Галина Конькова
слово масса - как то не очень....
Нет, ни с женщино-космонавтом, ни с мужчино-космонавтом...
Галина Конькова
Еся, не капризничай, бери - что дают!
Конечно, конечно... Возможно впервые в космосе зародилась семья и не захотела бы возвращаться на грешную землю
Конечно )))))
Мы все хотим ))))))
Когда вылет? Мы уже рюкзачки собирать начали )))))
Мы все хотим ))))))
Галина Конькова
марсианские микробы нам не нужны!!!!
а я видел космонавток ----знатные соски
Я, как человек творческий, обязательно слетал бы и выяснил, наконец-то, какое там получается потомство в зависимости от активности Солнца.
Галина Конькова
дети Солна получаются!
пока скафандр распакуешь все желание пропадет ))
Женщину отправить в космос-запросто...
недавно изучала эту тему:
секс там практически не реален!
так что без разницы, там все бесполые =0(
секс там практически не реален!
Я вчера договорилась полететь в космос с одним молодым человеком. но я так поняла, что выше астрального мы не улетим...
Галина Конькова
а я с молодыми не летаю....
с тобой Орнелла страшновато-ты меня там вопросами заклюешь... вот если будешь молчаливой и послушной...
Галина Конькова
я буду молчать как могила!
Ты что думаешь что там стоит крепче, там вообще не стоит и не будет, а вообще попробуй если не земле счастья нет
только для того, чтобы попробывать ЭТО в невесомасти
Галина Конькова
аватарочка говорящая!
Просто с женщиной)
как представлю, что в тесной кабинке она будет какать и писать-лучше сам полечу...
....что бы она мне моск, на орбиту вынесла?. .
Ни в коем случае..))
Галина Конькова
привет, несмелый)
с женщино-косонавтом хоть куда :))))
с женщино-косонавтом точно нет, одному по моему взгляду в первый раз будет гораздо интересней