Общество
Путин заявил-нужно новый космодром строить. Видно мечтает и в космос сам слетать.
Я думаю, что на это может не хватить денег--ведь переименовать милицию в полицию очень затратно и на космодром может не хватить. А вы как думаете?
Правильное решение, и уже начали строить. Хватит казахам за Байконур " отстёгивать " бешеные бабки. Свой космодром надо иметь. Плисецкий космодром в Архангельской области существует давно, но этого мало, нужен ещё один, более современный и мощный. И не хера тут на Путина " наезжать " если сами в этом деле ничего не понимаете. Что то быстро подзабыли как жили при Борьке дирижёре. Долбоёбы бестолковые.
Он на Марс собирается к концу третьего срока.
А мне хотелось бы, чтобы хватило и сил, и денег. Считаю выбор места очень мудрым
За космодром не волнуйся. на-до же во время стихий элиту в безопасное место вывозить, так чт она космодром денег хватит.
только если сразу на солнце
Думаю, что если есть деньги, нужно строить дома и квартиры дешевые (или беслатные) для народа.
Володя шоумен сейчас в каскадера на калине играет, завтра возможно и космонавт, чем черт не шутит)))))))
Если Путин захотел стать космическим туристом-деньги найдутся. Нас какой-либо данью обложат.
На ВАЗе и в Сочи уже не справляются с отмыванием бабла, нужен новый объект, а то Димон Сколковым не делится.
мне этот космодром нафиг не нужен... лучше бы врачам, учителям, военным зарплату прибавили или построили что нибудь для людей...
Из нашего кармана возьмут как обычно.
Не исключено что могут разворовать.