Общество

а вы в космос слетать не хотели бы?

меня в лётное не взяли, о каком космосе можно мечтать :(
Ксения Антонова
Лучший ответ
Нахрен оно надо....
Меня не возьмут. Возраст, здоровье.
Сейчас уже нет... Хотелось прыгнуть с неба-не допустили! Ну и ладно !
**нуркалый >>
Остановите землю, я сойду. Улетел бы сразу, без вопросов.
Там хорошо, но мне туда не надо. ) Помимо прочих "прелестей" при старте и посадке, там с недельку будет очень нехорошо, постоянная тошнота как в круто падающем самолете...
да, хотел бы,
очень хочу, хотя бы на суб орбиту. Вот бы посмотреть на Землю . Даже из окна самолета вид завораживающий.
На Луну и дальше к звёздам. Расширить свой кругозор, подцепить звёздную болезнь, покататься на астероиде, набить морду марсианам - вот он вкус настоящей жизни.
нет, что там делать то в вашем космосе? Мы до ближайшего Урюпинска доехать нормально не могём и не хочем. А вы КОСМОС!!!!
Да глупости все это - трястись запертым в ракету со всякими перегрузками в темноте, тоскливом и страшном одиночестве, в то время как сделать всем праздник с конфетами и феерверком можно и тут...
Канешно, слетаем))
Если когда-нибудь это станет просто и неопасно, то ДА! А пока, нет, наверное...
Слетаю
Нет. Мне и на Родной Земле замечательно живётся.
Перед стартом было бы страхово, но я бы слетал. Хотя все знают, что меня бы туда просто не пустили.
нет
Много чего хочется и много о чём мечтаю