Общество
Вас ремнём по попе били? Я тут у папы одну штуку сломала, так он мне такого наговорил, что я подумала, лучше бы ремнём
Не, меня никогда не били, но тут я сама виновата. Тяжело выслушивать за свои просчёты.
Ошибки как уроки, и на них следует учиться и более не повторять.
А уж такую ошибку, которая ты совершила.... ( ты меня думаю понимаешь ) совершает в среднем по 10 человек в день.
Только вот не каждый может об этом сказать ...стыдно.
ремня у нас небыло но была хлопушка у мамы-где мы её только не прятали... она находила (
ремень ничего не решает.
серьезный разговор намного действеннее
меня не помню. вроде нет
серьезный разговор намного действеннее
меня не помню. вроде нет
Не били, а в угол ставили и нотации читали. Вот читают они их долго, нудно, а я думаю: "Да тресните вы меня и отпустите уже! "
А как же! Трое штанов натянешь поскорее, пока отец не видит, так что не очень и больно было!
было... спасибо говорю
Один раз было, память на всю жизнь...
Не без этого. В 3 классе в поход ушли с ночевкой. Мамины малахитовые бусы аккуратненько разложила по "секретикам" по всему двору. Если голова не принимает, остается только другое место... Может, это и не гуманно, но действенно. Если понимаешь, за что!
Почти нет. Меня в угол ставили и за ухо драли (( Варвары ((
Лапочка, а ты попроси кого-нибудь чтобы тебя разок по попе ремешком перетянули - больше никогда не скажешь, что променяешь простое словесное внушение на эту процедуру
Хм, хочeшь чтоб тeбя отшлeпaли, ммм?