Общество

Можно ебенка бить палкой, если под рукой нет ремня?

Даже собаку не бьют палкой, как можно сделать тако с ребенком.
Bibikhan____ Iliyasova____
Лучший ответ
Смотря какого . Ебёнок ебёнку рознь.
Ебенка надо было бы вообще убить до его рождения, с детьми следует договариваться, иначе потом всё возвратится обратно, как бумеранг.
Baha Baha
Можно, если хочешь чтобы он, когда подрастёт, бил Вас ногами.
Ирина Ерушова
лучше за ноги и головой об стену.
Можно все, что угодно, но как вас после этого называть? И что с вами после этого сделать?
Яков Максимов
Ебёнка можно, ребенка нельзя )))))))
Елена Костина
Да, если твоего верзилу и оглоблей не перешибить
Kairi Junson
Ебёнка можно. Детей низя.
Наиль Гасанов
если палка колбасная, то можно. особенно сырокопчённой эффективно.
Елена *
не смей... эт у него на психике отразиться ...я бы выросла и тож замахнулась на тя палкой, но не ударила бы.... так просто намекнуть какой ты все таки Дебил....
Лучше рукой немного хлопнуть, чем палкой или ремнем.. . А вообще бить детей нельзя.
Ни ребенка, ни "ебенка" бить низзззя.. ни ремнем, ни палкой (.

А вообще, помимо многих других, существует модель приобретения определенного поведения, которая основывается на изучении социума и копировании его. Для ребенка это приобретение неосознанно и искоренить поведение, которое было приобретено подобным образом, сложнее всего. Если родители бьют ребенка, то он будет агрессивен по отношению к своим сверстникам, что впоследствии выльется в еще большие психологические проблемы по мере взросления. Кроме того, дети, которых били в детстве родители, часто ведут себя подобным же образом по отношению к своим собственным детям.
смотри у палки 2 конца
Лучше себе тресни палкой!
Детей нельзя бить, запомните это на всю жизнь
Глупее вопроса я не слышал. Если хочешь убить своего ребенка, то вперед.
S1
Samara 163Rus
ебенка да ребенка нет
Виктория !!!!
:)))) можно, тока аккуратно, чтоб почки не отбить....
Сергей Жужа
Да уж, ебёнка по-любому можно)))
ты сво... ь и те кто ответил да такие же
детей бить нельзя а то вырастем сволочами
и вас той же палкой
Нет Конечно ТЫ чё!