Общество
Вы когда-нибудь слышали, что ремень безопасности можно порвать руками? Просто читал про аварию и там мужик порвал ремень!
Там типа жена рядом сидела и он в состояние аффекта порвал его! Вот думаю правда или нет!
всё просто- возьми и попробуй порвать..) )
А потом- в состоянии аффекта. .
Расскажешь- что получилось..) )
В состоянии аффекта такоое совершают.... *и страшные боольшие глаза сделалааа.. *
А потом- в состоянии аффекта. .
Расскажешь- что получилось..) )
Теоретически - возможно, с учетом нескольких вероятностей - скажем - ремень надорван, перетерт, ослаблен от старости и т. д.
Даже учитывая скрытые резервы человеческого организма, сомневаюсь, чтобы такое было возможно . Скорее мышцы порвал бы, чем ремень .
смотря зачем он его рвал, если страшная ситуация, то там столько сил появляется, что можно и машину смять. Наверно угроза жизни была и ремень был как угроза, вот он и порвал его)
Жену с ремнем перепутал скорее всего
В экстремальной ситуации мы даже не знаем свои возможности.
Как-то в молодости с подругой убегали от нескольких парней, которые хотели нас затащить в машину. Бежали вдоль высокого забора из толстенных железных прутьев. Расстояние между прутьями такое, что только маленький ребенок мог бы пролезть. И мы пролезли.. . от страха. Потом уже вернулись туда и специально искали место, где можно было бы поместиться, но не нашли. Даже полголовы между ними не всунешь, а мы как -то смогли просочиться. И без каких-то усилий. Просто как-то одновременно оказались по другую сторону забора от своих преследователей.
Ну если ремень бил немного надорван ранее то правда !