Общество

Пристегивать ремни в авто надо для того,шоп после аварии тела не валялись хде попало,а сидели,как живые!Или как?

Или как обычно?
Эти ремни нужны только чтоб они могли взять штраф за непристегнутые ремни)) )
Тьфутьфу, но шишку я набила и с пристегнутым ремнем. Спас только ..ээ.. крепкий лоб)))
Елизавета Шелестова
Лучший ответ
Молодец!
Хорошо сформулировал.
Цинично!
;-)))
А я все равно пристегиваюсь... пусть даже ты сегодня такой пессимистичный!
Sulu Moldataeva
Чтоб эстетичнее выглядеть :-)
Лариса Окулова
может для того, чтобы случайно не выжить?. . ну чтоб уж наверняка..))
А то!! !
Ведь до чего эти тела додумываются?
-Сигают через лобовое стекло!! !
Вот так, как обычно..
Ну! Можно ещё попросить, шоб дверь гвоздями прибили...
А шо они еще могут предложить? только ремня!
Точно-точно, чтобы похоронной команде было легче
Angel!= ))))
да я спецом не пристегнусь... пускай ищут... так обычно..))
Bekaaa Ch
иначе тебя к порядку никак не приучить: }
Ага, чтоб в гробу краше смотрелся. Лучше умереть в собранном виде, чем в разобранном)
Как обычно.. .
Что бы легче было тела собирать..
Валерий
а кому хочется ходить с пакетиком и собирать ошметки а так все в кучке
Нурбек Атабаев
Ржу-у-у-у-у-у!!!!
Кулиш Татьяна
Ритуся Левковец На Зоровье,Света!!! Привет!
Да кто же их проймет? Одни вопят что не пристегнутый ремень это прямая дорога на тот свет, другие наоборот, что с не пристегнутым ремнем есть больший шанс спастись.
Жазгул Сагыналиева Немного не по существу, ну уж извиняйте)))
При лобовом столкновении сосед из соседней машины может не заплонированно посетить салон другой машины и хрен же потом спровадишь а нам это надо гости такие а в общем как то так!?
Ну такоко дебильного вопроса я еще не встречал в своей жизни.
Галочка Заяц
Дмитрий Малыгин "Есть многое на свете, друг Горацио,
Что человеку знать не положено..."...Шекспир...кажись сказал?
все на своих местах
И Эйр-баки - чтобы у них лица можно было сразу опознать...
И это ничего что мозги на дороге, главно сидеть!