Как минимум, в десяти. И каждый подписан:
"На свержение правительства Верхней Вольты"
"На беспорядки в Сирии"
"На дискредитацию президента КНДР"...
И другие.
Общество
Вы дома деньги в скольких конвертах храните?
Без конверта
Обычно до конверта не доживают деньги . Долги раздаём, остальное на пряники .
Я их храню в двух мешках при себе !
(под глазами)
Да так. . Валяется что-то в кошельке..))
....опять явный намек на Собчак.... А если бы открыли второй сейф?
учись у Ксюхи С. деньги в конвертах хранить.
она в этом толк знает.
Я их с карточки-то не снимаю)
Свою мелочь храню в банке от конфет
мне в конвертах деньги не выдают -)))
А тебе зачем? Вычисляешь?
О! пойду по конвертам рассортирую
В конвертах хранит Ксюша Общак, а мы по простому в шкафу в носках и чулках
Я их не храню. Деньги нужны для того, чтобы тратить.
может еще сказать где и адрес оатавить?))
У меня и не так-то много денег, чтоб конвертам хранить... А вы наводчица что-ли? Решили узнать кого обокрасть можно)))
в одном, в остальных двух я храню не настоящие деньги для наживки ;)))
не имею привычки т. к. с Болотными не общаюсь
Бывает и в конвертах - если копить на что - нибудь. Подписываю: на путешествие, на ремонт, на новую вазу.
Строго в чулках храню в подвешенном виде что бы краска не испортилась и моль не поела
везёт!!!! у меня вообще денег нет! и хранить не в чем!!!!
в папке