Общество
Бонжурно, господа! ) Вопрос см. внутри...
Ну вот объясните мне, чего все кругом ноют - Путин плохой, Собчак дура, жизнь ***но, бабы стервы и даже футболисты продули!?!? Эй люююди, что с вами?? ? Вам действительно так от всего это плохо?? ? Глаза-то откройте! Неужели нет поводов для радости, а только бесконечные сопли?? ? Ну давайте хоть немного побудем оптимистами!!!
От того что Собчак дура мне не плохо, а наоборот хорошо.
Ну а для оптимизма надо принять рюмашечьку коньячку.
Светлана Копылова
Рюмки мало...

бонжур, мадам.. . не мы такие.. . жизнь такая... .
конечно те у кого всё в порядке, не станут жаловаться на жизнь.. . но ...не хочу об этом.. . извини...
Alla Poluektova
Гомер, вот я тя уже года 3 знаю и все никак не могу научить оптимистически смотреть на вещи... Видать никудышный из меня учитель(((
Давайте-Путин плохой. но могло быть и хуже, Собчак дура. да и хрен с ней.. жизнь ***но, а кто говорил что будет мёд.. бабы стервы, но ведь только жёны,... футболисты продули ну так кто то другой выйграл, главное участие..
Alla Poluektova
Ну вот видите, сколько плюсов!!!))

Это - вопрос количества серотонина ("гормона радости"), вырабатывамого в организме! А поводы для обеих крайностей имеются всегда...
наших людей хлебом не корми-дай поплакаться, все им плохо
Екатерина Блажевич
Меня хлебом не корми- дай хлебом покормить!)
на 20 тысяч не проживёшь, от того и недовольны. Приходится не жить, а выживать
Светлана Копылова
Ахренеть родной,у меня пенсиюга 7 штук и то не плачу,а из них 4.5 за хату плачу+баб 9-10 рублей получает(и то не каждый месяц.как боссу шлея под хвост попадёт)
Мне лично, безразличны передвижения перечисленных людей. Меня радует моя жизнь, и далеко не гнетут их дела!!!
буду
Просто за какое дело бы не взялись, все через ж. Грустно очень.
Оптимистами? пожалуйста! Сборная России по хоккею! радости не было предела. Вся страна восхваляла игроков. Каждый из них стал для нас героем! Про футбол стыдно, ибо проиграй наши португалии (куда мы и должны были попасть) так слово бы никто не сказал. А тут, в слабой группе, самой слабой команде. Тфу.