Общество
Вы не стесняетесь кушать в присутствии незнакомых людей?
Если этого стесняться - будешь ходить вечно голодным и заработаешь гастрит в острой форме...
нет.... это нормально
ни капельки
А как иначе? В кафе например!
Стесняюсь. Поэтому в присутствии чужих людй могу позволитьсебе только покакать.
Нет... а вот делиться едой - не люблю. :-)
как то не люблю так делать, это как то не красиво))
Я вообще ничего не стесняюсь.. . жизнь научила. )))
в еде стесненья нет.. Но я оч хитро ем, посмаиривая как незнакомые реагируют на то как я это делаю
а как же обеды в кафе, в ресторанах (многим и мне это уже и не грозит), перед рейсом, перед приходом поезда-закус, а уж в поезде, ну сам Бог велел закусить, и не раз, и, конечно в присутствии сокупейников, получится-пригласишь, а так и он (она) тож свои баулы раскроет, и пошла ПИСАТЬ ГУБЕРНИЯ, пока хто-то не подскажет-хватит жрать, отдохни. и все в присутствии людей незнакомых, а че стесняться?
и даже рыгать
нет, я не чавкаю, чего мне стесняться? Зубы тоже все есть...
Нет. . но. .
Если я поем в гостях. .
Домой всегда голодный прихожу )
Если я поем в гостях. .
Домой всегда голодный прихожу )
Люблю чавкать, сербать и пальцы облизывать. Кому ненравится, прошу не смотреть и слушать.
нет. С какой стати? Я воспитанный человек и знаю, как это делается. и делаю это одинаково, что один и дома, что в гостях или в ресторане.
нет.
если ты стесняешся кушать при чужих то у тебя комплексы !!!
Нет, я вообще никогда не стесняюсь
Судя по вашему нику, у вас с этим проблем точно нет :)
Вообще-то да, хотя не знаю почему.
не стесняюсь, но в такой момент всегда ем как свинья, все валится из рук, или изо рта! Наверно это какой-то внутренний дискомфорт. Нервничаешь подсознательно.
Абсолютно не стесняюсь.