Общество

ЧТО будет, если в обществе незнакомых мужчин начать кушать банан???

Ольга Лисина
:):):)
Едем с вахты на автобусе лет 5 назад своим ходом. В салоне четыре чела. Я, со мной знакомый, мы сзади сидим. А спереди перед нами девчонка лет 20. У шоферской кабинке еще один тип олигофрен какой-то, весь дергается.
Еду, Устал, спать хочется, жрать хочется, и.. . все остальное.
Девчонка эта едет смотрит в окно и банан лопает, причем она не ест его, а мнет губами, играет:):): ) не в курсе с какой целью.
Олигофрен (чуть не сказал олигарх (гы-гы) открыл рот и капая слюной имитирует девчонку. Достал из сумки хрень какую-то, типа сухаря и принялся закрывая глаза мусолить.
Смешно было, мы еле сдерживались, а не выдержав, заржали как жеребцы в момент, как автобус дернулся на повороте и девка с бананом об стекло размазалась, будто муха с полным животом летевшая на таран распоролась брюхом по стеклу, а у дохлика сухарь выпал из рук и по полу покатился.
Уверен: ни она, ни тот дохлик больше не эксперементировали бананами-сухарями: )
Такие вот дела:):):): )
Руслан Кононов
Лучший ответ
Ольга Лисина хахаха =)))
Банан символизирует фалллос, мандарин- женский половой орган
Moto Moto
Galina19_73 Vagner ВАу а мы и не знали могла и не комментировать
Антон Егоров Да вы мадам та еще извращенка).
хотите заставить понервничать мужчин?))))
Они сразу захотят с тобой познакомиться :) Возможно тоже предложат бананы :)
Ирина Зозуля
наиболее хамоватые могут начать отпускать сальные шуточки (это уже было в каком-то кино)
Гуф Андрей
Мужчины скажут, что пора лезть на пальму.
Ничего, на здоровье.
~ Азиз ~
Пройдет голод. А вообще от компании зависит.
До чего общество испохабилось ((( Уже и банан нельзя при мужчинах есть, это уже неприлично.. . Пошлость и разврат правят миром. Абзац полный (((
К тому моменту, когда Вы доедите банан, общество "незнакомых" мужчин станет обществом "знакомых" джентельменов. )))
у мужчин фантазия включится!
Kanat Maratov
Ничё не будет. Вот если Вы его сосать начнёте... то чё то будет...
Они будут завидовать, потому что у вас есть банан, а у них нету.
Нюрашка **
смотря как кушать)))))
Ничего не будет. Вы только кусочки отламывайте))))) И кушайте.
Nozim Hamrabayev
смотря где ты находишся если в бане то сама понела, если на улице не че
Решат что голодна, по крайней мере накормят, а дальше- как повезёт)
вы просто съедите банан!!