Общество
Ща смотрел как башни лизнецы падали, не правда ли прекрасное зрелище?
если вычеркнуть сколько людей погибло то просто потрясающе
Когда ваши самолёты с вашими согражданами падают, вам тоже нравится? У вас принято на костях танцевать?
ну если и правда не учитывать горестных моментов то конечно довольно интересно.. я смотрела несколько раз и это просто завораживает..
С добрым утром!
с ужасом смотрел на комментирующего это событие сергея брилева. У него глаза прямо светились, сияли!!! Человек был реально счастлив. А как сложились небоскребы-не завалились, не развалились-это говорит о высоком качестве изготовления, о высокой точности изготовления силовых конструкций.
Самое интересное, сто они складывались, как карточные домикм. Такое может быть только от правильно заложенног взрывного устройства, либо из-за ошибки строителей. Но ника не от врезавшихся в середину сооружения самолётов. Пища для размышления ;)
Про гибель людей ( таких же как ты, между прочим) забыть невозможно. И не юродствуй... Принц, блин...
мне такое "прекрасно" непонятно!
еще раз посмотри и представь себя в одной из них!!!! Это потрясет тебя еще больше!!!. УВЕРЯЮ!!! .
Господи, прости им.... ибо не ведают, что творят!
может близнецы?
А знаете что это было запланированно. Во время аварии там был только персонал. И золото из подвала вынесли заранее.
Я помню, как это показывали по всем центральным каналам в прямом эфире. Сразу поменяли картинку без предупреждений и переключились на эфир из Нью - Йорка.
Даже если и было все подстроено. Для миллионов все это было больно и страшно
какой вы злой.. . обычное зрелище
ну ты идиот!!!! там ведь люди погибли! ты либо тупой малолетка, либо имбицЫл!!!!
Дык просто сногсшибательное! Особенно как подумаешь как прекрасно падали эти длинные картонные коробки!
Ха! Ха! ХА!
ты придурок или как?
Ха! Ха! ХА!
ты придурок или как?
Михаил Назаров
Когда нибудь в таком же доме окажется и ваш ребёнок и когда при этом кто то будет плясать от восторга, думаю вы будете счастливы.
это все было сделано из политических соображений!
я считаю что было ужасно!
Фу, как вам не стыдно!