Общество

а правда что сегодня МОДНО быть ПОДКАБЛУЧНИКОМ ?

ну когда жена все решает
а ты дома лежишь на печи и ешь калачи ------ну принес зарплату и хватит или как обычно куда
НЕт.... по-моему это даже слегка стыдно) притом для обоих.... ведь сильная женщина тоже не станет общаться с "тряпкой"))
Евгения Abk
Лучший ответ
Смотря, для кого?
Яна Иванова
ах - где же этот мой подкаблучник ...
В семье должно быть разделениесфер влияния и деятельности. а може муж на работе так выматывается, что сил на бытовые мелочи не остаётся? Покладистые подкаблучники- это те, что не приносят ЗП домой, либо вовсе сидят дома на шее у жены. Потому и демонстрируют свою покорность. Альфонсы были во все времена, имода на них у тупых и богатых не проходила. Лишь дтзайн немного изменяется.
Ольга Аюгова
сегодня модно осуждать женщин и искать в них причину всех бед
Victoria Marshalova
Таким не модно, вот когда лежишь и не приносишь зарплату вообще. другое дело
Да конечно Я тебе первый врать не буду, ты пропадаешь но не зря.
Не забудь о том, что потом тебе надо ехать на этой печи в колодец и ловить щуку говорящую, которую потом жене и припрёшь. А о её желаниях ты можешь только в носу поковыряться...
Елена Толкун
нехочу подкаблучнику скучно с таким лучша уж самой какось сабаку завести она увсе понимает но ни чаво не говорит ну и разве эт жизнь человеческая стремится нать обзаводится людями в округи себя а притирки эт нормально вовремя просто решать проблемы и делов
Я не хочу такого мужа. Он всё сам должен решать. И зарплату сам распределять. А мне на расходы давать сколько мне нужно.
Среди идиотов