Общество

Из детей садистов, что мучают животных, в последствии вырастают коммунисты? Сотрудники ВЧКа же не из космоса прилетели.

Vladimir Ermolov
неограниченная власть их таковыми делала
Нина Уханова
Лучший ответ
Не надо так про космических пришельцев ((((((
Vladimir Ermolov Я не знал что вы уже здесь.))) Прошу простить. Надеюсь хорошо устроились?)))
Чекистами становятся лентяю, которые хотят на халяву все иметь, ибо вера в коммунизм - утопия..))
Разве Николай второй был коммунистом, который любил мучить ворон и кошек?

Понять, что это был за человек, лучше всего позволяют его дневники, а дневники Николая II содержат много интересного: "Гулял, убил ворону и катался на байдарке" (17 мая 1904 г.) , "Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку" (8 мая 1905 г.) , "Ездил на велосипеде и убил 2 ворон " (28 мая 1905 г.) , "Гулял и убил ворону " ( 2 февраля 1906 г.) , "Гулял долго и убил две вороны " (8 февраля 1906 г. ) - и все эти записи сделаны во время Русско-японской войны и первой русской революции! Действительно, понять подобное поведение главы государства в переломный для страны момент может далеко не каждый человек!
Камила Дамирова эа это его ввели в ранг святых по приказу кгб..
Vladimir Ermolov “Мельничанскому дайте (за моей подписью) телеграмму, что позором было колебаться и не расстреливать за неявку”. одно из писем Ленина к Сталину: “Пригрозите расстрелом тому неряхе, который, заведуя связью, не умеет дать Вам хорошего усилителя и добиться полной исправности телефонной связи со мной”. Ленин настаивал на расстрелах за “нерадивость” и “нерасторопность”. Например, 11 августа 1918 года Ленин направил большевикам в Пензу указание: “повесить (непременно повесить), чтобы народ видел”, не менее 100 зажиточных крестьян. Для исполнения казни подобрать “людей потверже”.
1917–1923 гг. Жертвы первой волны «красного террора» только в городах (не известно, сколько миллионов жертв в деревнях):
академики, профессора, писатели, художники – 460 000 чел.; учителя, студенты – 470 000 чел.;
полицейские, жандармы – 440 000 чел.; чиновники, инженеры, купцы, торговцы, офицеры, дворяне, фабриканты – 480 000 чел.: духовенство – 390 000 чел.; рабочие – 1 500 000 чел.; Николаю с воронами далеко.
а в деморатическую Россию кто из космоса прилетел?!
Олег $
Не правда. Ребенок же не понимает, что своими мучениями доставляет боль животному! это родители должны обьяснить!
Так они воспитывают своих родителей, но коммунистами никогда при этом не становятся. Чикатилами могут вырасти наверняка, да и в космос в последствии улетьеть на встречу с богом.
в основном Дерьмократы - что не видишь как мучают людей уже 21 год
Эти ярлыки ни к чему
Добавьте: Из детей вольных каменщиков....
Может о себе стоит задуматься?
Кто их такими воспитал?
О нет, не так всё просто, в последствии многим станет это интересно - кто-то станет хирургом, а кто-то в армию. . :)