Общество

А вы согласны, что у нас не государство, а большая проблемная семья???

это такое образование называется эрэфия которая получает денюжки и постояно ищет партнера и со всеми сорится)
Наталья Белоусова
Лучший ответ
Я бы скорее сравнил с большой такой коммунальной квартирой, с раззолоченой парадной дверью и евроремонтом в одной комнате и жутковатые барачные помещения на остальной территории, на которую к тому же постоянно, с черного хода, пролезают всевозможные бывшие "родственники и друзья".
Даша Ермакова
С приходом Горбатого государства не стало!!)) )
Есть СЕМЬЯ, охраняющая богатства и земли для США!!)))
Сергей Иванисов Добрый денек)))
скорее да чем нет однако
Леха Князев
Хм-мм. .
Это вроде, как ..
Муж-это Президент. .
Жена-Председатель Правительства. .
Тёща-фискальные органы. .
Любовники-Депутатские образования. .
Дети неразумные-это народ-))
Kate Gorbacheva
многих приблудившихся соседей пора в автономное плавание отпускать! охренели!
Ирина Лысова
Я бы сказала коммуналка))
Судя по вашей фамилии вы имеете в виду германию? Или израиль? В случае с последним обсолютно согласен.
Нет. И, б-ть, я не хочу быть одной "большой проблемной семьей"! В том то и дело, что все так до сих пор считают. Эдакий папашка во главе - что ни скажет, все кинутся исполнять. И договариваться мы будем не по закону или тем более не по совести, а так, по-семейному, по-родственноу почти. И потому то всем до всех есть дело: кто с кем спит, кто колько зарабатывает и т. д. Давно уже пора быть государством, а не хрен знает чем.
Нет