Общество

Патриарх много ездит проповедует, укрепляет православие, чем он плох?

Осуждать духовенство это последнее дело, обычно это делают не верующие люди, а православный человек знает и видит деяния Батюшек не говоря уже у Патриархе! часы это подарок и не гоже к дарящему просто отдать их.. А те кто осуждает сами хоть копейку внесли на благотворительность? сомневаюсь. .
Хм, а те кто говорит о часах, сам имея их никогда бы не подарил ни детям ни Патриарху, ибо сами жлобы и им это не понятно потому и возмущаются:)
Нургуль Амиргалиева
Лучший ответ
Елена Бондарь Привет! ну енто ты зря!) но спорить не буду!) каждому своё)))
Яна Приходченко а как на счет не стяжательства? внешне он уж очень похож на обыкновенного барыгу...
Ездит на мерсе с дорогими часами и прочее...
Подсчитано (не мной) , что из всех руководителей СССР, чаще всего бывал за границей и в поездках по стране - Михаил Сергеевич Горбачев, за 6 лет своего правление он совершил несколько сотен поездок...
Для православных ничем.. . потому жиды против него и активизировали пропаганду...
Зинаида Владировна Миршавка А с каких пор - участие в судебном процессе - стало называться пропагандой?...если монаху нельзя иметь имущество...а Гуньдяев владеет "скромной" квартиркой....
Батюшка все детям должен отдавать.
на счет патриарха не знаю но часы у него очень не плохие
Елена Чугаева
Подумаешь часы дорогие. Может ввести дорогие часы и иномарку бронированную с мигалкой в неотъемлемые атрибуты патриарха
Религия - ложь. Гундяев ездит по стране, ширит и укрепляет ее. Правды в религии - ноль. И все, что помножено на ноль становится нулем.
Елена Елена
ездит и собирает=делает сборы....
Я !!!
"Никак поп не мог собрать пожертвований на ремонт храма. Только на "Ауди" хватило. "
О душе надо думать, а не мирских благах, что и вызывает непонимание
ПЛОХ тем что люди видят как и на чем он ездит
Юрий Модин
Поди их разбери, чи плох, чи не плох ...к простым людям быть ближе надобно, может и приход пополнится людьми, а не баблом аллигархическим.
Как я сказал теперь уже никто,
добра не носит даже и личину.
Зло и внутри и сверху разлито.
Законы есть но кто же им защита,.. никто.
Ваш пастырь жвачку хоть жует,
но не раздвоенны его копыта.
И паства видя что вожатый льнет,
к мирским благам, ест что и он,
и лучшего не ищет.
И. Гете "Фауст"
Ольга Черныш
Плох он только для врагов православия и вообще--русских людей!
Ольга Зайцева
Если батюшка бедный значит он знает цену жизни
Leviz Club
он раб своей веры