Общество
Как вы отдыхаете в выходные, чем в основном занимаетесь, и что бы вы посоветовали тем кто не очень умеет организовать-
отсыпатся ..на то они и выходные
советую обустроить дачу
не чего только
Сходить к речке, посидеть в тенёчке с близкими людьми или в одиночестве.
гуляю с друзьями, сейчас хожу на море)
либо смотрю телевизор или сижу за компьютером
иногда хожу в клубы либо в какие-то рестораны или в кафе
совет - поехать к друзьям на дачу
пойти в парк погулять
выбраться в лес по грибы
поваляться на диване
устроить себе СПА салон на дому или реально
пойти в парк погулять
выбраться в лес по грибы
поваляться на диване
мы просто следуем указаниям судьбы скорее
не организовывайте отдых - действуйте спонтанно, вот мне сегодня было не до отдыха, а завтра я решу скататься на выставку египетских мумий или на концерт раммштайн- как только начинаешь что то организовывать-все летит к чертям. А так в основном я планирую что то одно на выходные- никогда не беру повышеных обязательств.
Проверяю основательно почту на своём ПК. Отвечаю на ВСЕ письма. Потом пишу кое-что по работе. Делаю дела по дому, если таковые имеются. Дети сейчас в лагере. Могу немножко расслабиться. Гуляю, фотографирую, записываю, снимаю на видео, разговариваю, смотрю филюмы, разгадываю, читаю. В общем, много чего делаю, на самом деле. Готовлю вкусняшки какие-нибудь. Слушаю любимую музыку. Катаюсь по городу... по делам.
А я вот пошла на вторую работу.. . И у меня теперь лишь один выходной - вреда :(
Второе тысячелетие у нас по воскресеньям вечером баня, присоединяйся. :)
Эти выходные я проведу... ну... очень хорошо)) ) Оторвусь по полной программе)))
Жизнь отучила давать советы.
Мне, например, лучше всего именно в
выходные дни заниматься домашними
делами.
Мне, например, лучше всего именно в
выходные дни заниматься домашними
делами.
Отдыхаю на даче.
Если погода позволяет, то солнце, воздух и вода, если нет, то шопинг, телек, книга
Как писал Н. И. Пирогов, что главное менять постепенно род занятий. Если лыжи-то сауна, если загораем на море-отдыхаем в тени. Ведь мало кто думает, что отдых это тоже работа для организма, так что чередуйте, господа, чередуйте!!
Тем кто сам не умеет лучше всего отдыхать совместно с теми кто умеет.
Радуюсь тому, что не надо бриться. Все выходные и радуюсь этому.
Было бы свободное время, а отдохнуть я найду как и где)
В общем, так) ) По возможности отключаю нафиг интернет и вон из дома)) ) Иначе так всю жизнь и проморгаешь в экран, а в старости нечего будет вспомнить)) ) Вот сегодня мы в футбол всей семьёй опять играли на стадионе)))
у меня нет выходных
Стараюсь почаще выезжать на природу. Закончился сбор земляники, теперь пойдут дикие фрукты и другие прелести которые нам дарит природа. За одно устраиваем пикники.
Очень не уместны в этом вопросе советы. Людям с разным образрм жизни и разными привычками и отдых разный.
Для меня в этом нет ограничений. Зависит только от эмоционального состояния. Но чаще получается так, что отдых, это смена работы.
в церковь
в церковь ходим, с деточками играем, милуемся вот и все
иногда хочется просто повалятся на диване, так как редко удается... а так если у вас работа активная, то естественно хочется чего нибудь спокойного, например посидеть с удочкой))
почему-то день, когда я стираюсь, убираюсь, готовлю называется ВЫХОДНЫМ=)))
Без всякой организации. По-разному. То свадьба у друзей, то огород, то ресторан. то юбилей...
лето, тепло, на природу с друзьями, с боулинг, в бильярд, в ночной клуб, в поход, на дачу на шашлыки, на велосипеде покататься, в покер с друзьями поиграть, съездить куда нибудь на экскурсию в другой город
Я сам не умею организовывать, просто сижу перед компьютером, жду отпуска.
Мне бы кто посоветовал, я сам просто сижу дома.
Просто гуляю, читаю, смотрю телевизор, то же что и все.
Езжу за город, там отдыхаю, фотографирую. Не знаю что советовать другим, каждый сам выбирает.