Общество
А Вы как отдыхаете в выходные?
Что делаете в выходные обычно?
если есть возможность выезжаю в лес с друзбями и уединяемся с прородой
Как и рабочие дни - сплю.
Отдохнешь тут с вами.... жду звонка от Миши, что мне еще делать...
Сейчас болею, поэтому на диване с книжкой и компом. Когда все здоровы, мы еще на рабочей неделе стараем ся придумать что-то, что было интересно нам троим. Муж любит вывозить нас на природу - шашлыки, бадминтон и т. д, я люблю ходить на выставки, в кино и театр, дочка-подросток уже не всегда нас сопровождает. Если муж в выходной работает, а дочка не уходит с подружками, мы с ней устраиваем женский день, идем куда-нибудь в большой торговый центр, ходим по магазинчикам, меряем все подряд, обливаемся духами, потом обедаем, слава богу, теперь в таких местах всегда можно нормально покушать, а потом идем домой и отчитываемся мужу за хорошо проведенный день. Главное все домашние дела, ну или основные постараться переделать за время рабочей недели, чтобы в выходные действительно отдохнуть
ленюсь
Много сплю.
Исходя из возможностей и необходимости. Делаю то, чего не успеваю в будние дни.
Едим всей семьей на дачу. Работаем в удовольствие и отдыхаем в удовольствие.
Сегодня офигенно отдохнул - 12 часов за рулём
Иду в лес
Тебе какое дело? Сидишь вот и сиди...
отрываемся в баре и на дискотеке =))))))))