Общество

Мои знакомые получают 50-70тыс. в мес. Вы то чем недовольны при Путине? Может вы просто Родину не любите?

Уважаемый. Родина Москвой и Питером не ограничивается. 90% из оставшихся 120 миллионов жителей России 50-70 тысяч и в кредит-то не всегда могут получить.
Вася Петечкин
Лучший ответ
Нет на Земле народа довольного властью. А уж "дарагие рассияне" в этом вопросе всех переплюнули....)))))
Ваше мнение что их должна интересовать только сытная похлебка?
Petru Chirilov
А моя сестра получает 6500,работая продавцом сувениров в магазине и то, с трудом нашла это место... Тульская область...
Я тоже получаю 70 тысяч. Но я получала бы в демократичном государстве больше. Я не за глаза и не по знакомству получаю. Я за своё умение и знания получаю. И не уезжаю отсюда навсегда.. только потому.. что училась то я тут.. в СССР. И бесплатно мне свои знания отдавал народ.
Лина Косьмина
50-70 тр. хорошо, если есть жильё.А если нет, это полунищенская зарплата.
C.
Cауле ......
А мои знакомые получают 6-8 тысяч рублей в месяц и что поразительно они полностью довольны Путиным;)
Аржаана Ооржак
А причем тут мы и ваши знакомые?
Юлия Резенкова
имеют, наверное. Я такой официальной зарплаты не знаю. Они, что - чиновники, строители, шоу-бизнес, торгаши?
Nastenysh Kim
Знакомая живет в Хьюстоне, работает на рецепшене в аэропорту.
Получает 5000 $
ее муж - в том же аэропорту на тягаче работает - получает 10000 $.
У обоих по машине, двухэтажный дом за 150000 с бассейном, взятый в кредит под 1,5 %, и цены на повсевденывные товары ГОРАЗДО ниже, чем в России.
Внимание, вопрос - возможно ли так работая - так жить при Путине?
И за что тогда его любить?
Nazerke Esenbaeva
чо-та мало твои знакомые получают, жаль их
Evgeniy Safonov
ну для потребителей конечно это мерило того как оценивать власть)
Ну есле они олигархи, то вполне возможна такая зарплата. Большенство людей столько не зарабатывают и за полгода.
Любить РОДИНУ и быть довольными путиным - абсолютно не совместимые вещи!
Падонок не Родина .
твои знакомые - не вся Рассея! Да и у них, думаю, есть повод быть недовольными.
Любовь меряется не деньгами, если ты этого не знал. А всё что измеряется деньгами -это товарно-денежные отношения и любовью там совсем не пахнет. Сколько денег не плати. Только у тебя вижу принципы проституции в приоритете.
И чё? Этого по твоему достаточно для содержания мужчиной семьи и пары детей? Сколько будешь на ремонт квартиры копить или на новую машину? Да и банально в отпуск выехать на пару недель - мир посмотреть - не хватит. Тур в Исландию на 7 дней за одного человека надо 150 тыр. отдать. - и ничего там нет такого особенного - т. е. это обычная нормальная цена за обычное времяпровождение и кормёжку. Зарплата должна быт минимум 120 тыр.
у нас люди на 3 работах 10 получают
на митинги выходят люди с гораздо большим достатком-попробуй самообразованием заняться, а то такие пустоты...
Н*
Нюха ***
Есть такое слово достоинство, не слыхали?
А моя жена - воспитатель в детском саду, получает 6000р. , и на х. . ей путин?
*M
****b M****
А сколько ты получаеш в месяц?
Это только твои знакомые по 50-70 тыс зарабатывают, на чём?
В Красноярске зарабатывают 15 тыс работая сутками!!! !
Чем же твои знакомые так зарабатывают?