не ужели в Чечне как то плохо относятся к гомосексуальным извращениям.
в свое время вождь чеченцев дудаев сказал: " если надо 4 раза молится то будем 4....",у них всегда 100% одобрямс, если скажут что гомосеки, то будут гомосеками.
Общество
Кадыров признался: "Я люблю Путина, как мужчина - мужчину". Как в Чечне воспримут гомосекксуальные наклоности их лидера?
А Гундяев благословил?
Ну.. . не утрируйте.. . Русский язык для него не родной.. . У них уважают старших и именитых.
Теперь уже и слова сказать нельзя, чтобы не повылезали всякие извращенцы....
Мадемуазель, вы превратно поняли или намерено извратили слова. Он же не сказал "как женщину". У вас наверно не в порядке мировосприятие, пора к доктору заглянуть...
Интересно, кто из них в пассиве ?
Неужели Путин ?..
.
Неужели Путин ?..
.
То что они оба пидеры было ясно с самого начала, но то что у них были отношения я не знал
Надеюсь, на "ура! "))
Дай ему Аллах быть обильно любимым) )
*****************************************************
Дашозафигня!!! !
Барышня права!
Язык неродной? Надо фильтровать!
"Люблю как мужчина мужчину" - смысл совершенно определённый... .
Любовь - у геев. У негеев - симпатия. И в данном случае это - "нравится"....и не "как мужчина мужчине", а просто "как мужчина"....
Вы глухи к языку. Не слышите языковых нюансировок....
Дай ему Аллах быть обильно любимым) )
Дашозафигня!!! !
Барышня права!
Язык неродной? Надо фильтровать!
Любовь зла. Полюбишь и Путина.
в вашем вопросе сквозят рвущиеся наружу придавленные гомосексуальные наклонности....
в этом высказывании нет ничего гомосексуального, так же как во фразе "...как брат брата" нет ничего инцестивного - это всего лишь твой больной извращенный мозг их дорисовал.
Нет это не геи, это пидоры!
Только конченный идиот мог не правильно истолковать его слова! Кадыров настоящий мужик! Красавчик! Нам бы такого президента!