Общество

Нет такого греха, который нельзя отМОЛИТЬ?)

с такими мыслями твоё место на много северней на островах вот там и отмаливается прекрасно
Виталий Алешко
Лучший ответ
Смотря в какой религии.
Елена Супиева
конечно есть перед собой однако
Ирина Пестова
Главное упорно молиться, аналогично как и пилить гири.
Если и так - нам от этого не легче )))))
Win Novicki
Для служителей РПЦ-нет.
Aslambek Mahmudov
типа не согрешишь не покаешся)) ) но в своей душе то никак!! ! себя то не обманешь! ! так что не отмолить ни чё!!
Кристи Тявкина
за деньги даже отпоют:)))
Сергей Сылкин
Вам к первоисточнику следует обратиться. А там четко сказано что чем человек больше и тяжелее грешил и чем позже и чистосердечнее раскаялся- тем он угоднее в раю.
Тут секрет успеха в том чтобы вовремя раскаяться...
Анатолий Савин
конечно ибо закон что за все что ты сделаешь случится с тобой никто не отменял)
Вот нагрешила я тут за зиму грехом ..ээ.. чревоугодия --молюсь, молюсь--а в прошлогодние джинсы не влазиююююююююю (((
Ulbosin Erzhanovna
Наталья Морозова Привет, ЧЕРНОГЛАЗАЯ!) молись на диете)))
не вера в бога другой религии в аллаха.
Татьяна *****
на мой взгляд, первопричину любого преступления можно объяснить, а след. отмолить.... любого, кроме педофилии.. этих мразей надо сжигать неспешно...
Стас Ульченко
Если истинно раскаиваешься, то сама себя отмолишь, а если как обязательный жест-с грехом так и останешься.
Большинство ныне существующих религий говрят примерно так: "Грех невозможно замолить. Только искренее покаяние уничтожает любой грех".
Православие выделяет единственный грех в котором невозможно раскаяться - самоубийство.
"Суицидом добровольно отказываешься от Бога, и Бог принимает твое решение. Но после этого Бога увидеть будет нельзя. Покаяться тоже. " (с)