Общество
В психбольницах больным предоставляют доступ в интернет? (навеяло многочислеными ответами)
Предоставляют. Ненадолго. Вот мне всего полчасика разрешили:))
Тогжан Рахимова
Да судя по твоим балам дают на полчасика,а потом долго немогут забрать обратно))
За деньги.
Нет, у них просто время от времени бывают выходные. Ну, домой сходить, помыться, в "Ответы" поиграть.
Тогжан Рахимова
Их разве выпускают ???
Я тоже об этом долго размышляю и пришел к выводу, что ДА:))
Они напрямую с космосом связаны
Я будучи более 5 лет здесь, на полном серьезе думаю что да. Вероятно медицина не видит в этом ничего отрицательного а быть может даже методом онлайн терапии пытается вернуть больного в норму. Кроме того пациент не кричит не буянит а сидит себе тихо сутками и создает положительные дисциплинарные сводки заведению. Особая волна неадеквата нас захлестнет через пару лет когда интернет дойдет в дома престарелых...
Просто в ельцынскую эпоху их массово закрывали.. . Большинство на воле.. . и к ним прибавились с алкогольным интеллектом и наркоманы...
они не только отвечают, но и вопросы задают ...
Тогжан Рахимова
Тише..меня пока еще не закрыли..
не расстраивайтесь всех вылечат и вас и меня всех)))
Выявленных психов-10%, так что дело не в больнице
Ха, а ты считаешь. что сам из санатория нам тут сигнализируешь?
Тогжан Рахимова
Ищу родные души))
это шоковая терапия...
В психбольнице последний раз была 30 лет назад, когда в институте проходили психиатрию, поэтому информации о наличие там интернета не имею.
Но психически больные люди редко находятся в больнице, в основном они находятся дома и лечатся амбулаторно.
Так что психически больные люди имеют доступ в интернет дома.
Да тут пациентов из психбольниц хватает, особенно по ночам, но утром приходит главный санитар и подметает вопросы-ответы, а особенно буйных банит.
Тогжан Рахимова
Хорошо подмечено,то то с утра так мало ответчиков)))
Я пишу из псих-больницы... я тут работаю. Сейчас на дежурстве.
У больных есть доступ к телефону (телефон автомат) , к интернету нет.
Анна Колесова
через телефон спокойно можно выйти в интернет
один в ответах точно из психужки, возможно из американской, блин клин, хитрый паршивец
Однако, как здесь много докторов развелось
Вы уж меня извините, но делать выводы на основе этого проекта, уже не говорит о здоровье

Тогжан Рахимова
А кто то говорил что я здоров? Я вот пытаюсь узнать дают ли доступ моим коллегам в неволе))
А ты что думаешь на ответах сидят все из психушки?
Предоставляют.. . Ага, счас вам! И кофу с булочкой к монитору! Сами выкручиваемся. Обычно я вечером кабинет Главврача открываю (я умею шпилькой просто!) , а Клеопатра на шухере стоит...
Не разрешают вроде
Тогжан Рахимова
Что то у меня складывается другое мнение)))