Общество
кого вы назовёте быдлом?
Быдло конечно есть. И что удивительно, они всегда рядом. Это люди, которые абсолютно ничего не знают. Ни что такое Холокост, ни кто такой Шарль де Голь, что такое демократия, сколько было мировых войн, ни кто написал роман "Идиот", чему равен корень из 100, какой закон является основополагающим в вашей стране, не могут назвать премьер министра своей страны, что такое план "Барбаросса". Для интереса поспрашивайте. И если Вам будут отвечать, что вот знал, но забыл, или хихикать в ответ (если это девушки) . Если не ответят, вот это быдло и есть.
Ответы на данный вопрос говорят о том, что они более приличные, чем сам вопрос. Помнить надо, что спрашивая или отвечая, мы о себе многое рассказываем.
человека темного, необразованного, наглого, нетерпимого, неприличного, некультурного, с дурацкими понтами, вороватого, разгильдяя, хвастуна и высокомерного так же. выебистого.
Ещё раз здравствуйте. Даже не задумывался. Нет не скажу. Наверно не было таких ситуаций.
В первую очередь человека использующего это слово
Те кто видят смысл жизни только в том что бы нажраться и побольше шмоток накупить дорогих
дерзкий вопрос.
кто не имеет совести и чести. б\принцип любой ценой.

Любого тупого и ограниченного субъекта, позволяющего себе не уважать ближних, не считаться с их мнением, почему-то чувствуя СВОЁ превосходство (?!), и хамить им!
Как-то принято считать, что этим словом называется маргинал. Человек, не получивший должного образования.. .
Хотя гораздо омерзительней и чаще встречаются быдло-"интеллигенты" и быдло-"эстеты", полагающие, что без их вердиктов Мир ну вот просто никак не обойдётся:
"...за Путина могут голосовать только твари и недоумки... Я, как человек с 2-мя высшими образованиями, попытаюсь дуракам объяснить.... " , "...Михайлова (Киркорова, Шансон... ) слушают неразвитые кретины и озабоченные дебилки.. . Достойные люди должны наслаждаться классической музыкой и Пушкиным, как Я!!!. "
Ну и кто больше подходит под данное Вами определение: автор таких заявлений или те, о ком он говорит?!?!
прослойка без моральных устоев.. каких бы то ни было.
Быдло это мы с вами, обычные люди, для наших чиновников.
никого
быдло-это скот или пукиноиды, не думающие своей головой
Для меня быдло это: Через чур высокомерные эгоистичные люди ведущие себя как голуби поясняю: "Срущие там где сидят" а так же выдвигающие только свой понятия....
того у кого за три копейки вся попа в молофейки
большевика и сталиниста