Общество

Говорят, что большевики уничтожили всех "правильных" ,остальные сбежали. еще миллиард убил Сталин лично потом, вопрос?

да хреново поработал Сталин -не добил до конца эту нечисть-вот пример в нашем доме травили тараканов каждый сам по себе -они твари переползали с места на место - пока всем домом не траванули -исчезли и года 3 не появляются
Елена Винокурова
Лучший ответ
***хам *** Да, не доработал, не исполнил заказа, А то бы не возникало претензий, дескать Россия не по праву владеет пространствами и богатствами. Они бы безболезненно и без нейтронных бомб перешли бы к тем, кому надо.
вот именно второе но есть и выжившие но они мало что имеют
Так, для справки.
На 1917 год в русской армии было 150 тысяч офицеров, две трети из них - прапорщики, то есть офицеры военного времени - имевшие минимально достаточное образование, в большинстве из рабочих, крестьян, мещан и интеллигенции. В Красную Армию было мобилизовано 75 тысяч, в том числе все 600 офицеров Генерального Штаба, две трети генералитета. То есть, офицеры и красноармейцы - часто это один и те же лица. 54 тысячи из них были расстреляны "твердой рукой пролдтариата", не заморачиваясь судебной процедурой. Так что это тоже одни и те же лица. Аналогично казаки - успели побывать у белых, у красных, у зеленых... До 18 раз за всю Гражданскую. Когда "красный партизан" Щетинкин захватил на время ж. д. станцию и телеграф, в тылу у Колчака, он связался с Москвой (!), сам Ленин стал ему давать указания, на что получил ответ Щетинкина: Поймаю - повешу!.
**
***хам ***
Владимир Остриков дайте отгадаю..вы и есть Щениткин?!
да... дворян по переписи 1913года было в России1.5% то есть около 2. млн человек. миллион вырезали большевики еще (по всяким либеральным оценкам) 2млн убежало в Париж...) но видно ошибаются.. сейчас кого не спроси у всех предки были или дворяне или купцы... это с учетом что страна то была крестьянская.
Никто не хочет признавать что он их холопов, красноармейцев.
Не модно это, быть потомком рабочего или крестьянина.
красноармейцы и их потомки в правительстве, думе и в региональных администрациях!
Zubeyda Bazarova
согласна с вами полностью! если бы у нас как в латвии нашли потомков имений и вернули их настоящим потомкам-это было бы хотя бы справедливо!
Владимир Остриков Имения??? так за щемлю надо налог платить))
***хам *** Что с того, что я знаю, Астаховка принадлежала Астаховым - прадеду. Бог с ними, пусть живут ладно, мирно... Хотелось бы взглянуть - воспользовались ли?
Надеюсь вам известно, кем был маршал Шапошников при царе, еще любопытнее за кого в Гражданскую воевал маршал Баграмян.
Владимир Остриков про Баграмяна викепидия пишет,что он воевал против турок после провозглашения независимости Армении, потом за советскую власть.
вообще-то, всё примерно так и было
Елена Новикова Было ? Где ?
сейчас каждый мудак может купить дворянство. а нормальных дворян уже нет. а кто есть те в париже
Олег Штагер
Николай Кузнецов В Париже арабы, негры и гомосеки.
цвет нации в этих жерновах погиб
Владимир Остриков вы уже не цвет?