Общество

а чем вам Путин не угодил? по Горбачеву скучаете по пустым прилавкам и жигулях на которые надо было копить всю жизнь?

Volodya Rtishev
У Ортега-и-Гассета спросили "Когда будет следующая мировая война? " (Дело было в конце 20-х) . Он ответил: "Когда подрастет поколение, не заставшее предыдущую".
уж по Горбачеву только виселица скучает
Asel Kazhenova
Хм-мм. . Те, кто относятся к Власти
по-принципу"Нравится-Не нравится! "
ещё из Детства не вышли-))
Власть. только тогда Власть,
когда она делает
не то, что нравится,
а ТО, что НЕОБХОДИМО!
Надоел-Воровством, жульничеством, беспределом в стране и пустыми обещаниями... Хочется человеческого отношения, безопасности и хотя бы относительной справедливости..
Маша Утицких
Яна Горбатенко Напоминаю - Утопия государство вымышленное.
Елена Киселева Воровство, жульничество и т.п. это что, Путин ввёл? До него этого не было?
Пока будут такие тугодумы как ты, каторые могут сравнивать только с худшими временами, а не например с Германией или Норвегией, Россия так и будет в ж
Ольга Самарина
безработицей, воровством власти, обнищанием населения, разорением страны.
Volodya Rtishev в ссср было по другому?
Елена Киселева Всё, что Вы перечислили, было ещё до Путина
Олег Севастьянов на счет обнищания населения почему то все дороги машинами забиты а в супермаркетах на кассах все с огромными телегами стоят.Не являюсь сторонником путина но все в одну кучу не надо мешать
а что заполненные прилавки это заслуга путина? не открой граници импорту горбачев ельцин и сейчас пусто было бы
Вот ответ на вопрос
Яна Горбатенко Удивительно точно отмечено, что трибун нуждается в мытье и бритье.
деньги гламур и эффект толпы
Leonid Zimorev
ага скучаю по пустым прилавкам и качественной колбасе
ага скучаю по конфискациям у жуликов и воров
ага скучаю по бесплатному образованию и лечению
ага скучаю по великим открытиям сделанным в нашей стране
ага скучаю по советским мультикам а не по той диснеевской Ху... не что щас крутят (спачбоб, смурфики и тд)
ага скучаю по кранам которые кувалдой не разобьеш, они не то что современные (которые в руках крошаться)
Все началось задолго до Горбачева! Может быть Вас тогда и в проекте не было.
Ильяс Садыков но и Путина тоже...
а какая разница-то: что ты копишь, что ты автокредит выплачиваешь.... также живешь, экономя.... а возьми ипотеку, также будешь ВСЮ жизнь его выплачивать.... хех...
Ильяс Садыков где по другому????
Люди через 20 лет будут жаловаться что у них самолета личного нет
Vvv
Армия развалена, флота нет (одна показуфа для телезрителей) , в школах пьянство и наркомания, в регионах безработица. За такое руководство надо судить.
Aynur *******
Стонет и жалуется тот, кто или в СССР не жил, или патологический нытик, для которого все всегда плохо-это ошибка природы, или просто бездельник, который ждет, когда все с неба упадет, а он пока на диване полежит, постонет.