Общество
Кто-то знает как там с продуктами в Крыму, а то в сети показывают пустые прилавки, а посылки не принимают ;)
у нас там родственники (симферополь, феодосия, алушта) , звонили им, по телефону говорить боятся, но кратко сказали- обманули народ... хоть и пенсию подняли, но и цены в 3 раза взлетели и теперь все деньги идут на еду и даже сэкономить не возможно... сказали, много есть чего рассказать, но это не тел. разговор...
Врут, как обычно.
Там даже черную икру завезли, президентский подгон! :)
Диана Нагашпекова
А чего её завозить? Она у нас всегда в продаже была...

поменьше хохлопрессу смотри...
Всё нормально.
не ту сеть смотришь
Нормально там все - и с продуктами, и со всем остальным.
там теперь завались как в раю . а хохлопрессу не смотри
Только что попалось, как на самом деле знают крымчане. Так что отвечать за это письмо не буду.. . "Для ЮГО-ВОСТОКА и всех Украине. Меня звать Андрей Соколов. Мне37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку. То, что происходит сейчас в Крыму, просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами недалеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией оказались просто байками Аксенова. Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего неговорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили. Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них-никто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах, с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь-не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет. Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 грн в день, а сейчас многие вообще не работают. Так же стало проблемой рассчитываться по терминалу. Они просто не обслуживаются. Проблемы с продовольствием возникли во многихсупермаркетах, правда не во всех еще. В Ялте ни одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает. Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства. Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам. Я уже не говорю про правовой статус моего бизнеса, который просто находится в воздухе. Уже были прецеденты в Гурзуфе, где пришли ребята в форме без опознавательных знаков и выкинули хозяина, и он ничего не смог сделать. КРЫМ сейчас в анархии. Хочется посмотреть тем уродам в глаза, которые, не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работают. Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ. Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушноепространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют Российский паспорт. Конечно большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Так же наш Симферопольский международный аэропорт был третий по пассажиропотоку в Украине. Теперь только рейсы из России. У нас было много туристов не только из Украины, но и из разных стран мира. Ялта-Интурист - один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Про них можно забыть тоже. П. С. В. В. Путин, вы хоть немного думали о тех людях и о их бизнесе когда вошли в Крым? Или вы только преследовали личные интересы? "
Диана Нагашпекова
Уже было здесь в виде вопроса. Почитала бы ты ответы на этот бред :)
Golib Kuziev
Вы или сами провокатор, или верите в подобные дешевые провокации, давно опровергнутые (почему-то все "коренные жители Крыма", составляющие антироссийские письма, на поверку оказываются жителями Львова, никогда в Крыму не жившими).
по телвизору все врут, в крыму все впорядке свет есть, газ тоже продукты есть продавцы принимают как и гривны так и рубли а телевизору не верьте там врут!!!!
Похожие вопросы
- Говорят что в конце 80-ых начале 90-ых во многих городах СССР были пустые прилавки, был дефицит продуктов - это правда?
- Почему говорят, что в СССР были пустые прилавки и очереди? Я помню магазин в Ленинграде на Московском пр.
- Украинцы, Петька совсем попутал? Украина надумала продолжать поставки продуктов в Крым
- Сейчас уверяют молодежь что в СССР был дефицит товаров и т.д. но умалчивают что пустые прилавки появились при Горбачеве?
- помню как под окном черной икрой торговали (госторговля) по 25 руб. почему говорят, что в СССР были пустые прилавки?
- помню как под окном черной икрой торговали (госторговля) по 25 руб. почему говорят, что в СССР были пустые прилавки?
- сейчас многие с тоской вспоминают пустые прилавки в магазинах при СССР и полные холодильники , а чего стоило наполнить
- Почему сторонники капитализма врут что при коммунистах были пустые прилавки, они опустели при предателе алкогоЕльцине?
- а чем вам Путин не угодил? по Горбачеву скучаете по пустым прилавкам и жигулях на которые надо было копить всю жизнь?
- А вы забыли 90-е? Нищета, пустые прилавки, бандиты.. . Комфортно сейчас на власть нести у компа?