Общество

Что вам мама не хотела в детстве купить?

лошадь и пианино:)
OK
Oleg Kladiev
Лучший ответ
Demmoksi Dmitrovka сейчас то хоть сбылась мечта)) Приветик)))
Даже не помню. У меня все было.
Елена Марфина
а мы не просили, знали не на что и соблазнов мало было.
Нинель Винина
все что хотели всегда покупали
Demmoksi Dmitrovka
мотоцикл)) ) и слава Богу)))
Немного иначе. Несытое послевоенное время на окраине Москвы.
Соседская девчонка выходит во двор с баранкой (!!!) в руке и долго-долго, откусывая по миллиметрику, ест её.
Растягивает удовольствие и показывает всем, ЧТО у неё есть.
Я, придя домой, совершенно немотивированно заявляю маме: "Мам, я не хочу баранку! "
Дааа. А сегодня-то -- 22 июня....
Тамагочи! Как же я о нем мечтала...)))
многое -не было у неё возможности удовлетворить все запросы ну например велосипед как у Маши или платье как у Даши а так всё было и кукла и кошка с собакой
Ainur ***
Пианино и велосипед... подарили в 8 классе когда уже все перегорело-а счастье было так близко))) но лучше поздно чем никогда!!! Мечты всетаки сбываются!!! удачи
Dilyara Suleimenova
Слона из зоопарка.
Елена Голос
О моей маме трудно сказать - не хотела. Скорее, они с отцом не могли себе позволить купить для меня пианино: его просто негде было бы поставить. А в остальном отказа не было. Правда, мое детство было в 50-60 годах прошлого века)))))
Радиоуправляемую машинку ))) она стоила 25 рублей - очень большие по тем временам деньги
Мара Маратов
Не знаю, всё у меня было.
автомат калашникова ) настоящий
Саша Не Помню
собаку (
Юлия Москвина
Самокат (