Общество
Как вы считаете, разве это не глупо когда человек экономит на ремонте и сам делает и в результате всё криво и некрасиво?
Не лучше ли вложить побольше денег в дело, зато результат будет отличный, на долго хватит. Почему большинство такие алчные и мелочные? Сами ведь совсем не умеют ничего
Я и не собираюсь. Вася будет делать всё прямо и красиво.
Не алчные и мелочные, а экономные. Да и ремонт наемные рабочие сделают хуже, чем сам для себя сделаешь.
...) Глупо.) ) Но все равно подготовиться надо самому и не только финансово. Надо создать четкий план того, что хочешь получить. Выбрать материалы, обдумать дизайн и т. д. Проконсультироваться со всеми.. .
Потому что рабочий он тупо делает что скажешь. Для него красиво даже то что не красиво. А если хозяин сам не знает что хочет получить в результате - то и рабочий будет делать ерунду.
Так что прежде чем нанимать - надо самому все проработать. Ну или позвать опытного дизайнера.)
А почему ты считаешь, что люди сами ничего не умеют? Если ты сам криворукий, то не суди по себе о других. А кто тебе сказал, что ремонтники по вызову сделают все лучше?
Леша Струк
Гуляй иди нищеброд завистливый
Молдаване тоже умеют делать криво и некрасиво.
Смотря какими средствами располагает...
А если у кого нет денег? Кредит брать? У кого есть - те сами ремонт не делают
строит на века.
Самому то приятней сделать, часть себя вложить. А кривое ли косое ль - какая разница
Не глупо. Приобретет опыт, переделает, если что. Тем паче псевдоремонтники бывают сами нихера не шарят. Год отработают и уже мастерами себя считают. Свалят, а через месяц все посыпется.
Леша Струк
Я не про шарашкины конторы с узбеками, а профессиональные качественные фирмы, которые на рынке существуют 15 лет и больше
Считаю что глупо а если еще и жалуется то вобще пиздец
если не смыслишь в этом то нечего и браться. отдай деньги и тебе всё красиво сделают. Если я специалист в этом деле, то почему бы самому не сделать и не платить чужому дядьке.