Общество

Как вы думаете, этот человек нормальный? см

Иван Мехнецов
судя по вопросам в его лк-епнутый на всю голову
Александр Орехов
Лучший ответ
Мне нравится. Я тоже "болею".
интересный ход мысли
Т.
Тихон ....
если у него не менее 20 см. , то он - нормальный!!!!
Владимир К
Это нормально, думать, искать, решать. Главное жить.
Своих замудонцев хватает
Анар Макашева
Придуривается!
Асан Dddd
видимо он живёт в бывших странах СНГ а хочет именно в Россию
Виктор Гриб
В "ответах" все, не очень здоровы.
Неадекват с раздвоением личности. Он может определиться, куда он хочет? В Россию или в какую-нибудь другую страну? И где ему не нравится: в России или где-нибудь ещё? Надо ввести психическую экспертизу на "Ответах", а то почитаешь тут, сама неадекватной станешь. Мне тут один даже признался в том, что у него с головой плохо, прям так и написал, что "да, плохо у меня с головой, ну и что"?
Это нормальный человек. Один из немногих, может быть. Здесь нормальный человек не может защититься от падали и не может защитить то, что для него ценно. Здесь нет закона, есть только видимость. Здесь нет жизни, опять же только видимость. Здесь нет народа - видимость. Жизнь - это великое Братство и Борьба смертных. В России же - жизнь - Великое Блядство и Едьба.
С таким ником должно хотется в Израиль, а не в Россию.
Я видела это уже, странненький он однако. Сам не знает чего хочет..
Иван Мехнецов У него на аватаре Этуш
он хочет в прошлое....
Виктор Егай
я хочу вас обрадовать: ДА, ОН - ПСИХ! теперь вы можете схватить ноги в руки и бежать!
Irina (Ktitorova)
нармальный тип.. . просто у ненво па жизни дежа вю.. . ему бы перед зеркалом с самим с сабой побалтать не плоха бы)))) ) как герою ево аватарки)))))
это нормальный человек.
Ks Ks
нет он псих))
мне напомнил саахова
наш суд саамый лцший суд в мире
судить не берусь но дядьке хринова палюбому
Да, нормальный. Вашего скудного разума не хватает, чтобы понять суть вопроса.
нет не псих.... у каждого возникают свои вопросы и он здесь их задает, но не все их понимают... если человек не похож своим мышлением на всех остальных значит он псих... ?
пф... сомневаюсь.... возможно он просто развлекается... ?
думаю, что да вполне нормальный человечек)))) )
(вот только не понял про кого идёт речь, поэтому ответил про автора вопроса))))))
а что здесь такого? света, ты меня не понимаешшь!! ! следи за своим вопросами и ответами!! ! а увас действительно скудный разум. фотография соответствует содержанию