Общество

Сколько же здесь злопыхателей на Россию. Кто же вас падлюки выучил, вскормил, а вы своими погаными ручёнками шлёпаете по

Сколько же здесь злопыхателей на Россию. Кто же вас падлюки выучил, вскормил, а вы своими погаными ручёнками шлёпаете по «клаве». Да, правильно делал товарищ Сталин, что ваше племя удалял. Будете и далее «песни петь» или?..
И не говорите! Сама бешусь. Не нравится-пусть валят в Гондурас какой-нибудь.
Андрей Колесниченко
Лучший ответ
Нервы батенька! Может таблеточки попить? ! А может Вам сходить к знакомому врачу-вредителю.. . Вы человек солидный, наверняка у Вас такой есть. )))
А вот сейчас ножкой топаю и кулачком по столу стучу!!!! У мня бабушка (покойная) два года провела в лагерях, потому что на сутки на работу опоздала. Только из Калинина до Москвы как раз дорогу ремонтировали, и ВСЕ об этом знали!
уже поколение выросло без России. они даже не знают как можно жить
Евгений Попов
в лагеря всех!!!! шконку грызть!!!!
D=
Djonik =)))
Их посадят, Саш!
А ещё нас дефолты учили, лагеря, корупция, "вертикаль"....
Коля Богодасыр
Djonik =))) я то знаю кто тебя учил)))))))))))))сам поучился у них с удовольствием))))))
вообщето вскормили и учили родители, а Россия сама самый сильный на себя злопыхатель.
ну и когда вы начинаете по клаве шлепать, на ручки то гляньте на свои?
Данил Белый
Либерал (отправила по почте).
Во классно сказано. Полностью потдерживаю руками и ногами. Сам от злости киплю
ДА КАК -Ж НЕ ПОМНИТЬ
рАААСЕЮ МАТУШКУ И ШКОЛЫ
ЕЁ ЛАСКОВЫЕ, ОСОБИНО
"УЧИТЕЛЕЙ"-САСЕДЕЙ ПО ДОМУ
В ПЬЯНОМ УГАРЕ КРИЧАЩЕГО ЖИДЫ
ПОРХАТЫЕ УБИРАЙТЕСЬ В ИЗРАИЛЬ\УДАРЕНИЕ НАДО СТАВИТЬ НА
НА 2-Ю БУКВУ "И"/ ДА НАБОЖНАЯ "УЧИТЕЛЬНИЦА" СТАРУШКА
НА ЛАВОЧКИ ШОПОТОМ РАСКАЗЫВАЮЩАЯ САСЕДКЕ КАК ЖИДЫ
НА ПАСХУ ИХНЕЮ КРОВЬ ХРИСТИАНСКИХ МЛАДЕНЦЕВ В МАЦУ
СУЮТ, ДА КАК МОЕМУ ДЕДУ ВЕТЕРАНУ ВОВ ДОШЕДШЕГО ДО БЕРЛИНА
ОДИН ИЗ "УЧИТЕЛЕЙ" КРИКНУЛ :" ГДЕ ТЫ, ЖИД МЕДАЛИ КУПИЛ ВЫЖЕ ТОЛЬКО В ТАГЖИКИСТАНЕ
ВОЕВАЛИ! " КАК СОВ. ШКОЛАХ СИОНИСТЫ ПОГАНЫЕ БЕДНЫХ АРАБОВ УБИВАЮТ А МИРОВОЕ
ЕВРЕЙСТВО СИОНИСТАМ ПОМАГАЮТ. ЭТО ВСЁ ШКОЛА, А уНЕВЕРСИТЕТ ЭТО ОБЩЕСТВО "ПАМЯТЬ" ЭТО
СВАСТИКА НА ЕВРЕЙСК. МАГИЛАХ, ЭТО РЕЗНЯ В СИНОГОГЕ ЭТО МАЙН КАНФ НА К. ПЛОЩЕДИ.
СПОСИБО НАУЧИЛИ ВЕК ПОМНИТЬ БУДЕМ! /мне пливать на орф. ошибки я не писал на руск. 15 лет/
Екатерина Петурова Сам придумал или кто надоумил?
Большей ереси не читала никогда... Сразу видно, этот человечишка в РОССИИ не жил, а блеет!!!
И тут Остапа понесло!
Не надо так серьёзно реагировать на провокации. Они и создаются с этой целью! Выходит, что прокаторы добиваются своего?
Gchelyabinskulkirova42
Тебе срочно к психиатору нужно. Если с первого раза не дошло, читай по слогам второе слово: СРОЧ-НО!
Nikolay Razhev
Светлана Разумейченко Тасуйся если не чего не понимаешь
Избыток информации при недостаче того, чем ее переваривать. .
Провокация очередная господа. Таких радетелей за Россию уже
много слышали. Интересно сам то он хоть один камень в толковый фундамент заложил? Или языком все больше....