Общество
Сегодня день дружбы и единения славян. Чем дружба отличается от единения?
С соседом, например, у тебя дружба, а уехал твой мужик в командировку и с соседом твоя дружба перерастает в единение...
Чем отличается?? ? Ну, более глубокое чувство.... Нас это уже не касается, увы... Мы профукали хорошее отношение жителей бывшей Югославии... А там до ВОВ наших эмигрантов было полно, они русским славу заслужили ...А лозунги - это только лишь слова...)))
"Проллетарии Всех Стран-Соединяйтесь! -Только не в моей квартире!!! "
Ну дружба, - это любовь между людьми более близкая и тесная)))))))) )
Верёвочки такие есть, взаимосвязи, между людьми, и у дружбы они короче, чем у единения))))))) )
Да здравствуют славяне! :-))))))))
Меллятова Салтанат
привет)
Когда "наши" депутаты, изъявляя волю народа их избравших, придумывают названия "праздникам", то и получается "дружба" с "единением" от слова "Один". Вроде бы по звучанию и красиво, а на деле как с не любимой свекровью.
Предлагаю всем спеть "Гей славяне":
Гей, славяне, наше слово
Песней звонкой льётся,
И не смолкнет, пока сердце
За народ свой бьётся.
Дух Славянский жив навеки,
В нас он не угаснет,
Беснованье силы вражьей
Против нас напрасно.
Наше слово дал нам Бог,
На то Его воля!
Кто заставит нашу песню
Смолкнуть в чистом поле?
Против нас хоть весь мир, что нам!
Восставай задорно.
С нами Бог наш, кто не с нами —
Тот умрёт позорно.
Гей, славяне, наше слово
Песней звонкой льётся,
И не смолкнет, пока сердце
За народ свой бьётся.
Дух Славянский жив навеки,
В нас он не угаснет,
Беснованье силы вражьей
Против нас напрасно.
Наше слово дал нам Бог,
На то Его воля!
Кто заставит нашу песню
Смолкнуть в чистом поле?
Против нас хоть весь мир, что нам!
Восставай задорно.
С нами Бог наш, кто не с нами —
Тот умрёт позорно.
вот у соседей снова повод выпить а мне по.... но не ругаемся это дружба .А вот у соседей сегодня празник напьёмся вместе это уже единение
После дружбы надо полагать наступил интим славян и славянок а это уже единение
Дружба - это дрючба, а единение - это ебинение.
Дружить могут и Азиат со Славянином, а единение, -это единство славян как одно целое. Я так думаю..
дружба это круглосуточно, а единение только по ночам!:)))
Где единение, там всегда и победа.
Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.