Общество
сказал же сила славян в правде и дружбе?
большое спасибо всем, кто не допустил войну на Украине, взорвав весь интернет, всем кто независимо от вранья Российских СМИ, полит дураков и прочей зомби гадости, не потерял своей совести, порядочности и головы, Восстали против адской машины самодуров, совета федерации, гос дурой, Да здравствует Дружба между всеми Славянами. И, вообще, Пукин нелегетимен, т. к. у Русских в России нет своего президента, поэтому власти и гнобят Русских.
Вас сейчас здесь зачмырят, и бандеровцем назвут.
Люди здесь злые.
Шурик Савчук

Людмила Макарова
ну он так то ахинею написал... президента оскорбляет.. . Хотите справедливости, будьте справедливы...
жаль, но не все славяне любят россию.
Юлия Юрченко
такую как сейчас нет, с дебилами мне непопути!
Вам, и Вам подобным дебилам изо дня в день твердили, что никакой войны нет. Никто Крым, не завоевывает, никуда войска не вводят.
Ваши собратья по скудоумия несли и продолжают нести такую пургу, которая даже у пятиклассника вызывает гомерический хохот.
Одна объявленная пастором-баптистом мобилизация, о возможностях и реальности которой откровенно и без прикрас рассказал депутат Москаль, вызвала у всего мира даже уже и не гомерический, а оргазмический хохот.
Говорить об убогих по исполнению провокациях и проплаченном троллизме, ставшем визитной карточкой скудоумных защитников майдана, даже и не буду.
Наконец то весь мир узнал о педофиле новом министре внутренних дел Украине, опетушенном педерасте Саше Белом (правильнее наверное голубом) - грозе украинских прокуроров и местечковых руководителей, о вечно полупьяном и не могущем связать двух слов бывшем боксере Кличко, о чудесно исцелившейся после посещения майдан Юлии, и мастурбирующем левой рукой во время посещения того же майдана какого-то увядающего американского политика с явными признаками старческой деменции.
Думайте что хотите, время расставит все по своим местам.
Юлия Юрченко
ты случайно не дебильно - запрограмированная машина?
упс! Я на работу поехал. Все привет уважаемые. берегите себя и не бухайте часто.
Вы, видимо, считаете себя порядочным человеком. Порядочность неотделима от культуры в высказываниях. Отчего же Ваш вопрос насыщен обидными словечками в адрес Российской власти? По существу ничего не сказано - Где враньё?
никто меня не гнобит
а я читал, что запоры так же вредны, как и понос
но вот только запор не случится посреди улицы, как это понимать-то?
Слава беркуту!)
Всё, нет войны? Успокоились? Солдат ребёнка не обидит)